Перейти к содержанию

У GRAF сегодня юбилей!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо ОГРОМНОЕ! мужики ! и пусть Бог Всевышний ! и вам помогает! и пускай все ваши пожелания так же сбудутся и для вас! давайте не будем забывать что Октя наш второй дом ! и в нём мы по своему семья! спасибо друзья!

P.S и есть предложение тем кто более трёх с половиной лет на форуме дарить подарки! ессно придётся скидываться ну это я думаю не проблема ! как говорят каждый по рублю мастеру на сканер! :ex::friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляем с юбилеем,

Эта дата красит Вас!

Вам бы шариков :kin: добавить

И под руку ананас!

Мы желаем, чтоб красиво

Вы прожили сотни лет,

Чтобы было юбилеев,

Как в Америке ракет! :ge:

Ссылка на комментарий

dj народ активировался! Оскар ты ЖЖёшь в хорошем смысле этого слова! :friends: Demon спасибо ! :friends: ёёпть какие люди! ZIPP0! спасибо! где пропадал???

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

что то мало! мне как то кукушка накукуела аж 300 раз! :fj: я аж сам с друзьями не оку.....л :fd::eg: спасибо за поздравления! болеть некогда ! семью кормить надо ! пока один работаю!

Ссылка на комментарий

не к днюхе конечно.. но че то настроение такое..Живи покуда жив,среди потопа,которому вот вот наступит срок.. Поверь,наверняка мелькнет и жопа,которую напрасно ты берег..(с)И.Губерман

ЗЫ А семью корми естессно,хоть и в однеху... Я вот тоже один как Рикки Тикки Тавви против Нагов и Нагайн

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...