Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем. Сразу скажу иммо не занимаюсь. Обратился человек - 3 раза по причине питания гасла панель (один раз кодинг, второй питание, третий плюс с минусом перепутал...) - авто заводится, стрелы не работают, DEF на даше. Панель 1J0919 881B MM0. Со старым дампом авто заводиться (1 ключ там всего), но панель не работает, нашел дамп от такой же панели - даш ожил - авто ест-но не заводиться. Нужна помощь: положить старый ключ и синхру в рабочий дамп.

P.S. кодинг оригинальный дамп не принимает - сколько не старался одни нули.

Golf_(завал)_24C02.bin

Golf_1998-24c02(донор).bin

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий

читаешь логин с старой панели (либо с моторного), заливаешь дамп нормальный, и ваг-комом привязываешь панел и ключики. Так проще будет :)

Ссылка на комментарий

читаешь логин с старой панели (либо с моторного), заливаешь дамп нормальный, и ваг-комом привязываешь панел и ключики. Так проще будет :)

сэнкс, за ответ. Клиент нашел кто за 2 рубля сделает... Я подумал перетащить со старого дампа в рабочий синхру и в донорский дамп положить данные по ключам и синхре. С донорским ес-но все работает, но авто не заводиться :)

Ссылка на комментарий

на 4-х гольфах проводка виновата. масса там на кузове окисляется.

я тупо вешал эмуль, ибо такие корчи ремонтировать себе дороже :)

сделал я ему по твоему варианту, но не два рупия на х надо, а эмуль вешать ну как-то.... лишать кого-то работы в будущем. Понимаю заплатил бы как раньше 10-15 тыров - как платили за T4 (где этот иммо на фик не нужен).

 

Да там проводка реально виновата 3-раз дамп слетает..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...