Перейти к содержанию

Ford Focus 2 2007 год 2.0 145 л.с. Резко глохнет.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Ford Focus 2 2007 год 2.0 145 л.с.Приехала машина,с жалобой что может внезапно заглохнуть.Прочитал ошибки их было 6:1)P0221 Датчик положения дросссельной заслонки 2 Вне предписанно номинального диапозона 2)P0420 Катализатор 3)P0607 Блок управления мотором Нарушение функции 4)P1260 Блокировка движения активно 5)P2122 Датчик положения дроссельной заслонки 1 и 2 Неприемлемое передаточное значение.Сбросил ошибки,дал газ ощущение как будто сработала отсечка,справа в монтажном блоке защелкала реле и машина заглохла.Опять появились эти ошибки.Если просто включить зажигание бывает что не переставая начинае справа щелкать реле,реле №19 не могу нигде найти что за реле.Бывает что нормально работает,но потом опять.

Ссылка на комментарий

В фордах не силен, но была на одной машине похожая проблемма, все описывать не буду, но смысл такой все свечные стаканы были залиты тосолом, с этой проблемой разбирались мотористы, после устранения все прошло.

Честно говоря я сам не понял как это связано между собой с такими ошибками)))

Ссылка на комментарий

Попробуй под бардачком в блоке предохранителей передернуть штеккеры с микролифтами,бывает неконтакт

Кстати,выведай у хозяина,не били ли машину,если били,то куда и там ищи прооблемы ь с проводкой

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

Проблема решилась ремонтом массы в жгуте проводов,отслоивалась от клеммы.

Изменено пользователем Кирилл077
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...