Перейти к содержанию

Одометр Приора PIC18F6527


rezedent

Рекомендуемые сообщения

Приехала Приора 2012 года на коррекцию одо. Смотрю на панели значек Ителма ну думаю это новая панель с MC9S12HA32 (для меня это пройденный этап) разбираю и облом внутри PIC18F6527. Я так думаю ее никто еще не делает да и пик из новый читать нечем и естественно он закрыт.

 

У кого какие идеи и информация предлогаю тут обсудить надо как-то научится делать эту панель.

 

Самое сложное чем читать/писать если это вообще возможно.

post-53260-0-81394200-1352296926_thumb.jpg

post-53260-0-17427800-1352296998_thumb.jpg

post-53260-0-03227000-1352297036_thumb.jpg

post-53260-0-45528500-1352297071_thumb.jpg

post-53260-0-63407100-1352297103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Приехала Приора 2012 года на коррекцию одо. Смотрю на панели значек Ителма ну думаю это новая панель с MC9S12HA32 (для меня это пройденный этап) разбираю и облом внутри PIC18F6527. Я так думаю ее никто еще не делает да и пик из новый читать нечем и естественно он закрыт.

 

У кого какие идеи и информация предлогаю тут обсудить надо как-то научится делать эту панель.

 

Самое сложное чем читать/писать если это вообще возможно.

 

Прибор от Максимова эту панель делает по одному проводку.

Ссылка на комментарий

Моя невнимательность панель заявлена в известном чудо приборе,но!!!! Панель с Мотороллой и Пиком идут под одним номером это я сейчас сам проверил, вопрос обе делаются или нет?

Завтра приедет машина я попробую сделать, посмотрим.

 

 

Извиняюсь не увидел но тема уже обсуждается тут http://www.oktja.ru/..._20#entry765566

Главное многим попадалась панель с мотороллой и сделав ее по одному проводу все думаю мал это ерунда они делаются элементарно. Повторяю еще раз тут ПИК!!!

post-53260-0-84180900-1352299896_thumb.jpg

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

Главное многим попадалась панель с мотороллой и сделав ее по одному проводу все думаю мал это ерунда они делаются элементарно

вот именно про это я и говорил пользователю sas-78 и ему подобным когда он бил себя пяткой в грудь http://www.oktja.ru/...post__p__760431 Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий

Я делал именно панель на пике, так как её полностью разбирал.

Кстати, приора была 2011 года, на моторолле ителмы ещё небыло в работе.

дамп из пика вычитал? или только пробег поправил
Ссылка на комментарий

Интересно. Надеюсь в чудо прибо ее добавят или придется Ампрог покупать ради этой панели.

Уже написал Алексею Горину в Тольятти посмотрим что скажет.

Ссылка на комментарий

Приехала Приора 2012 года на коррекцию одо. Смотрю на панели значек Ителма ну думаю это новая панель с MC9S12HA32 (для меня это пройденный этап) разбираю и облом внутри PIC18F6527. Я так думаю ее никто еще не делает да и пик из новый читать нечем и естественно он закрыт.

 

У кого какие идеи и информация предлогаю тут обсудить надо как-то научится делать эту панель.

 

Самое сложное чем читать/писать если это вообще возможно.

Рома прежде чем разобрать эту панель нужно было посмотреть версию прошивки , в этом щитке который ты разобрал версия прошивки 2.6 , делается без разбора по одному проводу прогером Алексея Горина ,и зачем писать Алексею если он её давно добавил ,а вот версия прошивки 3.0 делается по точкам БДМ http://www.oktja.ru/...ch_id=133089там там мотя стоит, ещё Приора приезжала с щитком ИТЭЛМА с версией 004 исследовать пока не получилось чел торопился , пообещал приехать , выше сказанными прогерами она не делается ,походу тоже с мотей .

PIC18F6527.rar

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Комбисет 1.8 по к-линии её мотает, или я ошибаюсь? Делаю 04 панель Ителмы без БДМ частенько, думается других Ителм с индексом 04 нет.

Rus07 , специально для тебя Приоре месяц итэлма с версией 004.

post-79413-0-00492600-1352314869_thumb.jpg

post-79413-0-75903800-1352315463_thumb.jpg

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Та панель которая без авто пишет Err CAn,версии 004, была в работе.Стоит мотя,делается по БДМ.

Распиновка такая, или другая ?

post-79413-0-55834500-1352322090_thumb.jpg

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Все прояснилось полностью после ответа Горина Алексея из Тольятти.

Он пишет что чудо прибор делает именно ПИК (сегодня проверю вечером отпишусь), а Мотороллы не делает, но меня это мало волнует так как я их делаю :).

 

Ща разгребу клиентов и проверю панель с пиком.

Ссылка на комментарий

Проверил, все ок. :)

Действительно панели на ПИКе даже разбирать не надо все делается элементарно.

 

Тему можно закрывать.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

Да Штирлец, самодовольный, жаль кнопки "не нравиться" нет или "игнор"

 

Лучше бы промолчал, как другие. Извините за офтоп, не сдержался.

Изменено пользователем s.proxorow
Ссылка на комментарий

Нельзя! Кто в курсе дел тот все понял, а кто не понял тому знать не надо.

Рома ты смотри не проболтайся ,а то ещё кто узнает что ты мотю по одному проводу делаешь , нет ты не Резедент ты просто Штирлец!!!!!!!!!!! :sup: :sup: :sup: :rshu: :19::bril::wal::57: Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...