Перейти к содержанию

Установка противотуманок на Калину


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Установил и протянул проводку на Калину все нормально.

(ПТФ куплены комплект кабеля, реле, кнопки и прочие)

Но не как не могу установить концы проводов в монтажном

блоке. Как они туда вставляются ? Раполовинить то же не получается,

боюсь что установленные контакты рассыпятся.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Установил и протянул проводку на Калину все нормально.

(ПТФ куплены комплект кабеля, реле, кнопки и прочие)

Но не как не могу установить концы проводов в монтажном

блоке. Как они туда вставляются ? Раполовинить то же не получается,

боюсь что установленные контакты рассыпятся.

На Калинах устанавливались два варианта монтажных блоков. Соответственно расположение реле и предохранителей разное. Клеммы установленные в монтажных блоках тоже разные. Все установочные комплекты продаются под старые блоки ( под новые ещё не разу не попадались ). Обычно в таких машинах выношу реле и предохранитель отдельно в колодках.

Ссылка на комментарий

Да такие.

 

 

@Trasser, и давно у нас подключение лампочек обсуждается в разделе "Автоэлектроника"?

 

я про лампочки написал что их я установил. Мне именно про монтажный блок.

Ссылка на комментарий

@Trasser,Я не спросил такие или не такие, я тебе показал какие стоят и где их продают. Вот их оригинальный номер Hella 8KW 863 927-013, в инете полно магазинов, есть и аналоги. ищи

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

На Калинах устанавливались два варианта монтажных блоков. Соответственно расположение реле и предохранителей разное. Клеммы установленные в монтажных блоках тоже разные. Все установочные комплекты продаются под старые блоки ( под новые ещё не разу не попадались ). Обычно в таких машинах выношу реле и предохранитель отдельно в колодках.

 

Вот это к истине. Буду наверное так и делать.

Ссылка на комментарий

не знаю как в калине,на приору в продающемся комплекте для подключения птф расписано все подробно.сам чаще подключаю по отдельной схеме

на приоре тоже разные блоки походу, подключал как то из комплекта не лезут клеммы в блок. вот и подтверждение :)

На Калинах устанавливались два варианта монтажных блоков. Соответственно расположение реле и предохранителей разное. Клеммы установленные в монтажных блоках тоже разные. Все установочные комплекты продаются под старые блоки ( под новые ещё не разу не попадались ). Обычно в таких машинах выношу реле и предохранитель отдельно в колодках.

там на самом деле проблемно по заводской схеме сделать

в чем проблема то? то что клеммы не лезут? как написано выше делай и будет счастье :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...