Перейти к содержанию

Складчина корея 798 - обсуждения и вопросы


mars

Рекомендуемые сообщения

Вот я и хочу понять, что правят эти корейцы, потому что разницы никакой. Вобщем ждем нормальных морозов, я предоставлю все измерения.

Понимаешь в чём дело)))) понять что правят не значит сходу найти решение. Пуск вобще тема сложная -я поясню на простых примерах. Итак ввиду говняного топлива давление насыщенных паров оного при отрицательных температурах раза в три не попадает в желаемое. Как бы хер с ним -можем и асинхронкой хлоп -путь на прокрутке пусть набирает коэффициент турбулизации смеси)) и тут же получаем шунтирование свечей -то бишь "залилонах". Или наоборот начинаем аккуратно впрыскивать не заливая свечи -но так и не получаем ничего кроме одиночных вспышек. а кроме количественного выражения ещё надо понять в какой фазе это по ТОЖ и Т возд оптимально. например почти найдя решение понимаем что вот чуть чуть -ща фазу попробуем и...и всё сначала -то есть близость решения была миражом и с иной фазой всё иначе надо строить чуть не с самого начала. Так что не стоит обольщаться что анализ заводских поползновений даст сходу решение. тем более если поползновения не подтвердили успешность.

Ссылка на комментарий

Да с Павлом соглашусь на все 200. Но в итоге может оказаться и самый бредовый вариант) Форсы прызгают при пуске на стенки коллектора и топливо тупо течет по ним. Я не утверждаю но такой маразм встречается особенно на карбюраторах)))...на самом деле уж слишком эта грань(пуска или незапуска) тонка

Ссылка на комментарий

начнем подводить итоги:

 

пока не оплатили

 

-Semenych

-denwerok

-boris.km

-ДИС (отсрочка платежа)

-юрфакт

-Белая лошадь

-Jykov777

-HROM

-Igor_ryzan

-тракторист

-miruwor

-keks

-poakey

 

 

если кто попал в этот список из оплативших, культурно пишем мне в личку детали платежа как можно подробнее

Ссылка на комментарий

Опоздавшего примите? Оплата без задержек. Пока еще не все оплатили.

 

примем, у меня как раз номер 60 оказался свободным , можете оплачивать как постоянный участник

Ссылка на комментарий
корректируем список отстающих -Semenych -denwerok -boris.km -ДИС (отсрочка платежа) -юрфакт -Jykov777 (отсрочка по уважительным причинам) -HROM -Igor_ryzan -miruwor -keks -poakey

 

зависли деньги с приват24 при переводе их на яндекс деньги,жду начисления и сразу тогда перечислю,не бейте строго и ногами)

Ссылка на комментарий

 

зависли деньги с приват24 при переводе их на яндекс деньги,жду начисления и сразу тогда перечислю,не бейте строго и ногами)

 

список отстающих, который я публикую, предназначен для информирования участников складчины, так что никто никого бить не будет :)

Ссылка на комментарий

Блин, как долго всё это... Родится оно вообще когда-нибудь?

Где долго? в понедельник только складку закрыли,надо быстрее бери за полную стоимость
Ссылка на комментарий

корректируем список отстающих

-ДИС (отсрочка платежа)

-Jykov777 (отсрочка по уважительным причинам)

 

я значит не по уважительной?

Ссылка на комментарий

корректируем список отстающих

 

-Semenych (типа там Паше оплатил, я хз не в курсе)

-denwerok

-ДИС (отсрочка платежа)

-Jykov777 (отсрочка по уважительным причинам)

-miruwor

-keks

По семёнычу подтверждаю. а ваще дяде Олегу люлей надо навешать блин -какого хера мне то оплачивать? Путаницу строить ёпт...

Ссылка на комментарий

от вискаря бутылки где принимают? а то лежат, а сдать негде!!! :evil: :evil: :evil:

Наливай в них чай и Дениске на реализацию! :ieu:

Изменено пользователем Таёжник
Ссылка на комментарий

я значит не по уважительной?

 

 

А сам как думаешь?

"Не успел сдать бутылки" - это уважительная причина? :ieu:

 

не будем хохмить по этому поводу. у всех разные причины

Ссылка на комментарий

-ДИС (отсрочка платежа)

-Jykov777 (отсрочка по уважительным причинам)

Это внутренняя договоренность, а мы должны ждать?

 

-keks - дать пару дней, а затем в бан.

Ссылка на комментарий

-ДИС (отсрочка платежа)

-Jykov777 (отсрочка по уважительным причинам)

Это внутренняя договоренность, а мы должны ждать?

 

-keks - дать пару дней, а затем в бан.

согласен полностью!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...