Перейти к содержанию

Nexia 2010 и закрытый PIC


Villain

Рекомендуемые сообщения

Батыр, а ты чем их делаешь? Упой с прошлым софтом приложили щит :fj::fd: , побегали немного ))))

Есть упа офф, Ипрог, Пиккит....навыбор. Ампрогер тоже есть

Ссылка на комментарий

я про закрытый пик,,,

 

 

, у меня прогер на двух транзисторе и без внешных питании с программой Winpic 800 без проблем справляется и не валит

именно тема про закрытый,а не про какой другой.можно взять открытый пикарь,который в подавляющем большинстве мы и делаем,поправить там все что нам надо и закрыть его нахрен)))с чем мы и столкнулись,только залочили его на производстве.
Ссылка на комментарий

Может быть и есть правда в этом, один всего лишь раз мне попадал ПИК который я не смог считать никаким прогером...заменил проц и отправил клиента. Этот пик я установил клиенту которому нужен был именно тот пробег который стоял...приборка работала нормально. Но для себя как-то решил что у этого проца была повреждена какая из линий программирования...

Ссылка на комментарий

Может быть и есть правда в этом, один всего лишь раз мне попадал ПИК который я не смог считать никаким прогером...заменил проц и отправил клиента. Этот пик я установил клиенту которому нужен был именно тот пробег который стоял...приборка работала нормально. Но для себя как-то решил что у этого проца была повреждена какая из линий программирования...

Вот это мне кажется больше похоже на правду.Тем более в щите,который в начале темы уже ковырялись до того.

П.С. Дампы с щитков оканчивающихся на три и на четыре абсолютно идентичны.

Изменено пользователем Vovochka
Ссылка на комментарий

Может быть и есть правда в этом, один всего лишь раз мне попадал ПИК который я не смог считать никаким прогером...заменил проц и отправил клиента. Этот пик я установил клиенту которому нужен был именно тот пробег который стоял...приборка работала нормально. Но для себя как-то решил что у этого проца была повреждена какая из линий программирования...

надо было его стереть и записать полностью.и было б чюдо)))к тому же PICkit показывает в каком состоянии находится МК Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

Да надо будет подкупить пик.

А Фулл не проблема на кардампе их валом, вот например http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=12&id_damp_list=6092

Ссылка на комментарий

Не чего подобного специально ставил защиту на 914-м полное стирание камня снимает защиту?!!!!!!! а потом записывай что хочешь 2 разных прогера справились с этой задачей на ура.

Ссылка на комментарий

я поступаю след. образом - если камень не читается (закрыт очень редко) или в ремонт принесли будильник (если reset не выжгли умельцы) - так же как и постом выше стираю full и лью свой полностью,потом правлю пробег, пока возвратов не было (не так считает и т.п.) Если выжгли reset - замена камня, всегда в наличии...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...