Перейти к содержанию

http://www.andruxaershov.narod2.ru/


Рекомендуемые сообщения

Белое на черном не очень читается, глаза устают.

Насчет акции, я например, сразу говорю что диагностика входит в стоимость чиптюнинга, так проще, да и цену приподнять потом легче.

Ссылка на комментарий

Ну всем спасибо))))фиг с ним,для моего колхоза пойдет....со времен подправлю.

@Gjldman,Людям пофиг без или бес,главное ПЛАТНО))))

@alexand,да я кстати тож когда разглядел угарал))))

Слепил на скорую лапу,нафотал телефоном и залил....исправлюсь :bh:

А вообще у мня тут людям тяжело вдолбить,что чаптюнинх-это хорошо и вообще,что это такое....

Реакция клиента"не,ненадо,жрать будет сказали" ,Кто? ,"да мужики" ,а,они шились ,"не им сказали"Кароче колхоз"

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Теперь посмотрите,пож.,мож чего еще подскажите....Ну возможности конструктора конейчно жидко-хлипко-скудноватые.

Фото с плосками,да и остальные позже сменю))))

Ссылка на комментарий

На главной странице желательно написать для чего все это и зачем, что бы при попадании на сайт человек знал куда пришел.

 

Теги прописать чтобы поисковики находили и т.д.

Название "Garage" тоже непонятно и где то сбоку.

 

Мой старый сайт

 

http://bryansk-chip.narod.ru/

 

тоже делал сам, потом заказал за небольшие деньги, текст правда оставил свой

 

http://braynsk-chip.ru/

Ссылка на комментарий

Жрет она.Вооще январевские не плюсовые прошивки все хреновые....А вообще если не жрет,то нех им тогда ко мне ехать))))и вооще по сайту лазать если их авто устраивает.

 

Да надо расписать поподробней там все.

А так на будущее,если будет в нем потребность,перееду на нормальный хостинг и домен.

 

@Demon,а че утя там лоадер делает :ieu:

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

траурный фон, непонятные фотки, очень много орфографических ошибок. Я бы "стреманулся" по указанному на сайте адресу ехать, а контактная информация... наверняка есть более простые способы борьбы с интернет мошенниками :)

В общем мое мнение, сайт убрать и выставлять, только после серьезной реконструкции. А так только людей пугать.

Ссылка на комментарий

Вообще сайт срочно убрать. Мало того что полно грамматических ошибок,так ещё и с технической точки зрения очень много ошибок. Чем такой ,лучше никакой. Доверяйте профессионалам,заплатите людям денег и пусть они сделают Ваш сайт информативным,технически грамотным и легко читаемым. После просмотра у меня создалось совсем обратная реакция,это не реклама,это АНТИреклама Вашего бизнеса.

Ссылка на комментарий

Моим колхозникам нравится))))ладно буду редактировать,по тихой.

Ребят у меня народ тут вообще хреново одупляет,вот,я и пишу по простому.Хренли терминами писать?этого и так навалом,про грамматику не спорю-все в попыхах пишется.

А нафоткал,так как все в реальности выглядит,у меня ж тут ни пипец - аля английский сервис.А фоток понавтыкать и нацитировать умных фраз,это не проблема.А то люди приезжают и разочаровываются-особенно понторезы(был уже опыт когда СТОшка была).

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Ща попробую в юкозе))))а то тут в натуре слабоватый конструктор

 

Андрюх, не надо экспериментов! Надо тебе сайт - ну разорись на полторы штуки, зарегай себе хостинг с поддержкой PHP, MySQL, Perl. И накати на него ЦМС наподобие Wordpress или cms-diyan. Если рук не хватит, просто зарегай хостинг - и го в личку, при наличии времени - помогу установить безвозмездно, правда наполнять сам будешь.

Ссылка на комментарий

@X-Kash,

Спасибо,буду иметь ввиду,а пока сам потыркаюсь на халявном хосте,да ну и весь смысл в нем вообще в схеме проезда и графике присутствия.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...