Перейти к содержанию

Fiat Stilo 2002 электрический дроссель не реагирует на педаль газа


Рекомендуемые сообщения

Fiat Stilo почти не реагирует на педаль газа. Двигатель 1.6 16 клапанов. По диагностике положение педали газа меняется от 0 до 100 %. На разъёме на дроссель напряжения присутствуют. Выдаёт две ошибки P1220 и P1687. Поменяли дроссель, никаких изменений. Заводится машина хорошо. Положение дросселя 4%. Дальше нажимая на газ - реакция такая - двигатель набирает 1200 об/мин, это максимум, при этом положение дросселя не меняется. Подскажите в каком направлении рыть. Я коротко описал проблему. Если нужны какие-то уточнения, могу дать дополнительные данные.

Изменено пользователем foxer
Ссылка на комментарий

если мозьг на двигателе,там может быть проблемма. было на Добле.

Да, мозг на двигателе. А что за проблема была: с заменой мозга или проблема с тем что машина не работает, или какая проблема?

Ссылка на комментарий

У меня такое было! Была засада в Свечах, я померил сопротивление свечей а там 0! Осцылом тыкался в мозг ИГЛЫ неимоверные лезли..... Тестер в руках скачки показывал даже не подключаясь.......... Свечи поменял и одну катушку и О ЧУДОООООООО Чудо авто стило заработало !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня такое было! Была засада в Свечах, я померил сопротивление свечей а там 0! Осцылом тыкался в мозг ИГЛЫ неимоверные лезли..... Тестер в руках скачки показывал даже не подключаясь.......... Свечи поменял и одну катушку и О ЧУДОООООООО Чудо авто стило заработало !!!!!!!!!!!!!!!

А двигатель заводился? Как работал? Почему катушку поменял, она что была неисправная? Или просто для профилактики? Можно поподробнее написать.

Ссылка на комментарий

при прогреве переходила в аварию и не ехала. на холодную все ок. потом прогреется и опять.. ошибка по датчику давления и еще чтото.. оказался мозг ремонтированный,вскрытый,на асбесте стоял. приняли решение-мозги. замена все решила! но дорого..

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Тоже столкнулся с такой проблемой, но я ее решил.

Ну дык поделись как решил, способов то много, а просто трепаться что проблему решил на профильном форуме как то некоректно.....рекламу пытаешся себе сделать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...