Перейти к содержанию

Golf III 1992 года с AAM, K-line от МастерКит и VAG-Com


Рекомендуемые сообщения

Вначале подсказка для таких же как я чайников - купил набор МастерКит (номер не помню, но тот где RS-232 - K-line), потестил Мерса с HFM, потом Audi A4 98 года и тут подвернулся гольфик (с маленьким сдвоенным разъёмом). Подключаюсь, тестю адаптер - всё OK, но при попытке почитать Engine - типа нет связи. Я уже всё перепробовал и вдруг нагуглил на каком-то форуме совсем некомпетентные люди писали, что помогает замкнуть между собой контакты K и L линий разъёма и подключить туда адаптер. Проверил - действительно читает. И не только читает - ошибки сбросить получается. Проверил и на ноуте с родным COMом и с PCMCIA от ST-Lab. Смотрел как 3.11 так и 4.09

А вот теперь просьба рассказать почему так выходит. Что-то мне подсказывает, что в настройках соединения что-то неправильно и должного сигнала прямо по L-линии ЭБУ в моём случае просто не получает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...