Перейти к содержанию

Nissan X-trail 2008 г.в.2.5 л. вариатор проблема с передачами


Рекомендуемые сообщения

Nissan X-trail 2008 г.в.2.5 л. вариатор (модель пока не знаю в СВРке не указано позже клиент скажет по ПТСке)

Каждый раз когда начинается движение с P в режимD авто вяло развивает скорость при полностью нажатой педали газа, мотор ревёт(как сцепление буксует). На скорости 20 км переключаемся с D на ручной режим и на табло высвечивается 3я,4я,или5я,передача. В ручном режиме переключаемся на 1ую и авто ожило.тоесть в режиме драйв не включается 1я передачя(или что то такое, я не знаю как правильно назвать эти передачи) при начале движения и далее тоже не видит 1ую и 2ую. Также в режиме D включаем заднюю то если у авто есть препятствие(не большой бугорок) на пути то движение на этом заканчивается(авто не едет) затем переводим рычаг в нейтраль и глушим, через секунду заводим и с положения N переходимопять на R и авто поехало без проблем. Из ошибок по приезду Р0725, 0715,1726, 082, скинул и прокатились и вот что появилось Р0725, 0715, 1723, 1726, это по коробке. И по двигателю Р1715, 0715,0605, повторно вышло 1715.

Если кто сталкивался с похожим подскажите почему так может вести коробка, и куда надо залезть.

 

С Уважением Алексей!

Ссылка на комментарий

не видит коробка дросселя блок двигателя в проебе с питанием и коробкой

проверь массы под капотом на левом крыле под блоками и питания на коробку и двигатель

проверь переключатель на коробке бывает горит

дальше читай мануал на форуме есть ссылки поищи секция TM большая не грузится сюда

Изменено пользователем Wall2
Ссылка на комментарий

Для начало прокатитесь на авто с диагностическим прибором и наблюдайте за параметром IP PULLID.Вообще CVT это сложный блок и в ремонте дороговат.Если авто на гарантии пусть дилеры коробку меняют.Про траблы этих вариков весь инет захламлён

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...