Перейти к содержанию

VDO 21150 возвращается пробег


zaharov

Рекомендуемые сообщения

Шиномонтаж)))) "осторожно,может выскочить червяк :el: ",зачем показываете,что все легко, надо наооборот усложнять....))))Реклама ПУшки?Вот потом возьми за смотку хотябы рубль :bril: ,а клиент скажет да вон пошка 2 стоит и будет потом еще колымить по 300 р.

Ссылка на комментарий

Доберешься :crackegg:

 

Именно панели старого образца нету у меня фото, но вот калиновская хуяп!! с 24lc65.

Расскажи как не снимая стрел добраться до микросхемы?

 

Обратная сторона

PICT0660.JPG

PICT0670.JPG

Ссылка на комментарий

Именно панели старого образца нету у меня фото, но вот калиновская хуяп!! с 24lc65.

Расскажи как не снимая стрел добраться до микросхемы?

 

Обратная сторона

Вот сколько лет работаете , а смекалки ни какой , они так же прекрасно дёргаются плоской отвёрткой только визитку надо подкладывать , но я давно их делаю без разбора так как на фото, у меня для этого щитка специальная насадка изогнутая .

post-79413-0-69843900-1348653314_thumb.jpg

post-79413-0-05494100-1348653345_thumb.jpg

post-79413-0-68713000-1348653360_thumb.jpg

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Вот эти погопины ты считаешь сопливыми? тем погопинам на видео уже год ну погнулись конечно но работают чётко я ими сделал вагон и маленькую тележку , а про завалы щитков ты это мальчикам будешь рассказывать , http://www.promsite.us/Needle.html

почему ты не уважаешь уважаемых людей на форуме- не плюй в колодец
Ссылка на комментарий

почему ты не уважаешь уважаемых людей на форуме- не плюй в колодец

На форуме я уважаю всех . Но к чему этот вопрос проясни чё то не догоняю, можно поконкретнее . Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Да ну, извращение )))) Лучше уж стрелки сдернуть ))))

Ну раз ты боишься стрелы дёргать то этот вариант тебе подойдёт , а то и правда у тебя может быть потом извращение с моторами.
Ссылка на комментарий
Ну раз ты боишься стрелы дёргать то этот вариант тебе подойдёт

 

Только идиот будет отверткой ковырять стрелы или трепанировать дисплей их не снимая. Колхоз одним словом. Для снятия стрел есть другие методы и гораздо надежней.

Ссылка на комментарий

Только идиот будет отверткой ковырять стрелы или трепанировать дисплей их не снимая. Колхоз одним словом. Для снятия стрел есть другие методы и гораздо надежней.

Да брось ты , какой там ещё метод может быть с нашим автопромом ,вырвал стрелки нахрен прошил и забыл ещё я с нашим автопромом не возился , вот для мазд у меня есть хороший стрелкосЪёмник с зажимом штока вещь надёжная, есть и другие ,так что про Колхоз не надо ........

post-79413-0-78459400-1348683511_thumb.png

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Только идиот будет отверткой ковырять стрелы или трепанировать дисплей их не снимая. Колхоз одним словом. Для снятия стрел есть другие методы и гораздо надежней.

Какая интересная раздутая тема !!! Что то тормознул с ней я , просмотрел.

Полностью согласен с Demon !!!

Я дергаю стрелы гвоздодером, прям на авто - надежней метода нет !!!

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...