Перейти к содержанию

AUDI Q5 2009г 3.0 TDI После Аварии толчки в трансмиссию


Рекомендуемые сообщения

09754 P261A Насос системы охлаждения.

Менял какой насос? По ошибке речь о добавочном электронасосе.

 

Смотреть, наверно тут:

 

098 насос системы охлаждения, радиатор системы рециркуляции отработавших газов (AGR)

1)Температура охлаждающей жидкости

[°C]

2) Температура охлаждающей жидкости на выходе радиатора

[°C]

3) Насос системы охлаждения, радиатор системы рециркуляции отработавших газов - AGR, управление

[%]

4) Температура AGR

[°C]

стоит сверху головки, небольшой такой, добавочный насос это он и есть видать, как раз его и меняли его.

Погодя буду искать если клиент захочет отпишусь, он говорит потуши лампу мне продавать мешает за 1.5 ляма Авто ))))

я говорю надо устранять проблему с насосом, думает ))))

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В первую очередь он диагносту нужен.

Сохраняю ВСЕ такие логи. В основном клиенты постоянные и уже не раз приезжали с не правильными кодировками(после кривых ручек), а поправить было проще простого.

Как Вы правы, я тут столкнулся с этими кодировками, с одного авто поставили например блок комфорта в другое, а этому, что попало, я чутка по мучался. Но слава Богу VAS под рукой все выставил а если бы его не было было бы куда тяжелее, а так да удобно вернул кодировку и все. Теперь стараюсь лог делать, особенно постоянным клиентам сервиса Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...