Перейти к содержанию

Mercedes E-Class W210 96 г. VDO 110.008.764/002 не работает


Almah

Рекомендуемые сообщения

Есть такая панель. При включении 3 стрелки устанавливаются на 0, а стрелка тахометра дрожит на нуле и не успокаивается. Со слов хозяина гдето в лесу у него начала глючить панель приборов, но он продолжал движение, Через некоторое время стрелки работать перестали, а пробег с 400000 скинулся на ноль.

Я попробовал влить 93С56 другую прошивку от такой панели, но легче не стало, пробег естественно появился. Еще утверждается, что если при включении зажигания стрелка тахометра таки успооится, то все остальное начинает работать. VDO вроде сбоем нуля моторов не страдают, тем более такая старая панель, но пока мне приходит в голову только попробовать подкинуть в это место другой мотор. Если не поможет что копать дальше? Проц NEC. Разве что вместе с пробегом и чтото еще могло слететь.

Изменено пользователем Almah
Ссылка на комментарий

да, трескается шестеренка на валу двигателя, я сколько пробовал клеить не получалось. можешь поменять местами моторы с тахометра на температуру или топливо, тогда нерабочий мотор при включении зажигания пару раз дернется и дальше все будет работать. проверено не раз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...