Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

теме закрита.подключения аналогично авео .только надо доставлять замок на водительськую дверь,потому што там только концевик на замке.

Ссылка на комментарий

я чето непонял пацан ти на автомобильном форуме или где.если хочеш вияснить отношения то виясним.модери куда смотрят.ми здесь будем про автомобили говорить или вияснять кто украинец кто москаль.

Ссылка на комментарий

А мы здесь и обсуждали именно автомобиль ЗАЗ ВИДА ! Не в коем случае не хотел обидеть Украинцев ! Да и на ты мы не переходили . Пацаны играют в песочнице а здесь МУЖЧИНЫ :devil: А чего выяснять то кто Украинец а кто Москаль тут по моему и так видно . Кстати не в обиду писать с ошибками типа модери вместо модераторы ми вместо мы считаю правилом дурного тона

Изменено пользователем alex-tune
Ссылка на комментарий

То, что вы у себя не видели этого чуда Авео с микасом 114, то дело времени, впринципе по сути вопроса-всё тоже самое, как и на всех Аевео, ну а по ездовым качествам-оставляет желать лучшего. Что самое интересное, ко мне уже ни один раз обращались с россяндии с просьбой помочь сделать что-то с этими блоками, знаете, вполне все глючки убираются)) Так что ждите, скоро вы эти машины увидете, в России они есть, и немало уже. Кстати, я чистокровный москаль, даже паспорт гр России не менял))), но нелюблю, когда переходят на личности в политическом характере на профильных форумах, так что прекращайте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...