Перейти к содержанию

Ford Mondeo, 2.0tdci 02года


Рекомендуемые сообщения

Форд мондео, блок подушек visteon 1s7t-14b056-bh. Были стреляны подушки, уже их делали до меня. в чем осталась проблема, висит ошибка(b2292) по правому преднатяжителю, поставил сопротивление не помогает, отсоединяю правый, новой ошибки не появляется, поэтому решил что плохо потерли краш. Дамп карпрогом перетер, но шо то не очень помогло. Поэтому прошу может у кого есть с крэшем или без него дамп. а ну еще пробовал заливать дамп от другого 1s7t-14b056-bg блока появились другие ошибки, но и эта осталась)))

почищенный.bin

родной.bin

Ссылка на комментарий

Незнаю , как на Mondeo , у нас нет этой модели , а вообще на Ford, код B2292 очень говнючий , надо смотреть через IDS, что бы точнее определить , какой компонент негодный , там помоему их четыре , а код один , только статус другой , а сканеры его непоказывают , кроме оригинала .

Ссылка на комментарий

бывает резюки делают в блоке или у блока и махинации у самих натяжителей ничего не дадут. Разбирай и смотри а потом думать будет.

Ссылка на комментарий

Из Митчел , если у вас этот код ,то необходимо проверить все ремни .

Вариант, завтра на два ремня резюки поставлю, аж среди ночи захотелось на работу сбегать и проверить))

 

бывает резюки делают в блоке или у блока и махинации у самих натяжителей ничего не дадут. Разбирай и смотри а потом думать будет.

Ставил я на блоке и в блок точно не лазили. поэтому этот вариант отпадает

 

post-28597-0-63449500-1346523394_thumb.png

Лампочка 34 показывает. поэтому я все и воюю с пассажирским

Ссылка на комментарий

а конденсатор там не надо???

я думаю оно бы тогда на емкость ругалось. но я ставил и в разъем,и на блок разницы нет. поэтому решил дамп перезалить

Ссылка на комментарий

Из Митчел , если у вас этот код ,то необходимо проверить все ремни .

Всем спасибо, оказалось нужно было и на водительский ремень сопротивление поставить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...