Перейти к содержанию

SsangYong New Actyon


desufa

Рекомендуемые сообщения

доброго дня всем!подскажите,может кто делал этого?что там и как там...завтра должен подойти.интересует только приборка.будут доп данные,выложу.

Ссылка на комментарий

доброго дня всем!подскажите,может кто делал этого?что там и как там...завтра должен подойти.интересует только приборка.будут доп данные,выложу.

10 минут на всё. снимается как скажем на элантре 2008-2011. 2 винта на рулевой колонке, 2 на козырьке. 93с66 под крышкой. денсо... походу данные только в приборке. у друга такой уазик, гоняет как сумасшедший, по европе итэдэ. мотал ему раза 4 уже, после чего ТО у официалов. всё спокойно! успехов!

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
указан новый актион

 

Делается со снятием панели и подключке на разъем 4 провода, это и в айпроге есть. Это если вдо панель ессно.

Ссылка на комментарий

В последней обнове указан новый актион, я еще не пробовал сам, попробую и отпишусь, главное чтобы тачка заехала такая!

В абритусе как я помню корандо указан хотя это одно и тоже, может панели отличаются?
Ссылка на комментарий

Я кажется понял из за чего все споры, новый актион - минивен , как сантафе, а я имел в виду корандо с , тоже актион но еще в старом кузове с новой начинкой!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...