Перейти к содержанию

Peugeot 807 проблема с электрикой


dudmral

Рекомендуемые сообщения

Peugeot 807 2.2D HDi 2003г 128л/с

 

помогите разобраться.

история такая:, полетела помпа, порвался ремень грм, тащили на буксире в сервис, сел аккамулятор.

когда все собрали. машина не заводится и электро приборы не работают.

предохранители все целые.

поменяли блок BSM B5 post-76561-0-35839300-1345804034_thumb.jpg

так и не работает.

работает только-

аварийка

замки дверей

моргание дальним светом

прокрутка стартером

габариты

задние электро двери

а остальное всё отказало.

иногда даже на пару секунд загорятся контрольные лампы чек.акб. и т.д.

 

вычитал что этот блок надо привязывать, а как не знаю

Ссылка на комментарий

если честно то хз. оп комом или теч2 думаю точно можно :) я вот тока не понял акб зарядили или все с севшей пробуете? да и не пойму блок зачем меняли? че со старым? там сигналка родная или штатка? мож сига чет дурит

Ссылка на комментарий

ну и???

диагностика бар??? или небар?!

барс небар...

Bars 3 profesional

 

если честно то хз. оп комом или теч2 думаю точно можно :) я вот тока не понял акб зарядили или все с севшей пробуете? да и не пойму блок зачем меняли? че со старым? там сигналка родная или штатка? мож сига чет дурит

АКБ заряжен,

Старый блок весь ржавый и окисленный, менял не я.

Сигналка штатка.

 

вот вычитал-http://psa-club.ru/elektronika/kommutatsionnyiy-blok-motornogo-otseka-bsm.html

Ссылка на комментарий

Не надо сразу в дебри(BSI),проверь питания на замке зажигания приходящий и уходящие после вкл зажигания плюсы,посмотри повнимательнее преды,не только в салоне,но и в моторном отсеке,там на плюсе аккум.бывает общая клемма с силовыми предами-их проверь,на генераторе слеммы проверь,иногда силовой плюс через них в салон попадает,мож.ремонтники при замене ГРМ какой провод дернули.Начинай "от печки".

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...