Перейти к содержанию

Daewoo Nexia 8v (MR140 XARA)


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги.

Сегодня приехала на чип новая ксюха с совсем новым софтом XARA ! Пробег тачки 150 км!

Считать клиент не дал, времени якобы нет у него.

Поэтому выложить нечего к сожалению. Может кто вкурсе или уже встречал такой софт, то каким из нашей складчины можно заменить или наоборот нельзя.

фотку шильдика и паспорт со сканматика щас прикреплю.

Паспорт по сканматику: stok XARA(pasport).7z

Фото шильдика блока:шильдик с блока с идентами.7z

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий

Так сам тиока вот домой пришёл и инфу из гаража на флехе принёс.

Да и самого вот дома сканматик не стоит на компе, но поставить не долго, да и паспорт посмотреть можно без адаптора, а так смотри выше фотку шильдика выложил.

Ссылка на комментарий

Да я то не против файл с расширением smdat посмотреть, только вот правда не таскаю с собой флеху с программами в кармане )))) Ну да ладно, не будем отвлекаться от темы )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 лет спустя...

Ну как вариант можно еще Сканмастером тульским поднять, там есть режим восстановления думаю это несколько упростит поиск.

Вот номер 8-900-945-54-66 зовут Юрий набери ему скажешь что от меня, поможет с поднятием блока.

Я ему позвонил он в курсе.

Ссылка на комментарий
В 27.07.2019 в 12:40, Андрей сказал:

Всем привет! Парни у кого есть модуль комбика для для поднятия мр140 в Воронеже? Блок прилёг при записи комбикорм Кази. 

Блок поднял?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...