Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если верить клиенту то алго такой. Но мне кажется тоже маловероятно.

 

Оскар - мы , наверно с клиентом приедем)) Я на своей в тепле и сухости. А клиент пусть сам ведет свою машину)))

Ссылка на комментарий

Отдал я машину. Клиент очень не довольный был. Просил денег, но не дал. Краш ведь стерт.

 

Спасибо большое ребятя. Век благодарен буду.

Ссылка на комментарий

мля ну ты даешь..как это не дал...стрельнет по-любому, я те грю..сто пудов..

бери бабло или верни ему крашнутый...

кста и с крашнутым это ведро стреляет, сам проверял на соренто!!!

 

PS вот спецом нашел тот резик на 2.2 Ома, что прогорел при тесте!!!

post-1001-0-07931200-1345543549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Деньги не вернул. Поэтому блок отдал почищенный. Иначе бы я ему туда такое залил бы..... Еще раз спасибо большое. Я неоценимые знания получил. Надеюсь время придет - тоже сгожусь.

Ссылка на комментарий

Клиент сначало принес блок. Ему почистил твоим кальком. Отдал . Забрал деньги. А потом они где-то в сервисе обнаружили что при отключенных подушках лампа тухнет. Пришли ко мне. Я им сказал везите машину ко мне. вот потом я и отписался сдесь.

 

Оскар вискарь по-любому с меня. С пустыми руками в гости не хожу. Спасибо братец

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...