Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго сдравия!!! На руках появился этот блок 95910-3Г100 с крашем. почистил. Лампа потухла. Все бы ни чего, но почему-то при отключенных ремнях, боковых подушек и сидений лампа тухнет так же, как буд-то подключены. Может какая-то другая логика работы?? Просто клиент очень часто бывает в авариях. И мне надо точно знать - сработают ли перечисленные подушки??

Ссылка на комментарий

хм....попробуй 190 строку не трогать.

поправлено то как в моем кальке, НО как всегда парень которому я делал, так и не отписался как прошло после диагнозы!!!((((( типа погасла и все-а кальк я написал

Ссылка на комментарий

Да, мне так и сказали, что ты. Я этому парню вопрос задал - он незнаю говорит. Вот я и решил здесь отписатся. Скоро попробую.

 

Точнее завтра утром. Сразу отпишусь

Ссылка на комментарий

этому парню, это какому?

купил бы кальк у рио на эту машину, раз она так часто бьется )))

перетерли бы потом (типа техподдержка) и потерли бы ))))

Ссылка на комментарий

Вы правы парни. Я уже надумал купить кальки. Надоело обращатся к людям. Они за это деньги берут, а как выяснилось - обяснить не могут. Про кальки позже с PIO свяжусь. PIO - испобывал как ты сказал, не трогать 190 строку - результат тот же. Краша нет, но на боковые подушки и ремни реакции нет. Пробу прилагаю

Ссылка на комментарий

Нет ошибок. Все чисто. Ни какой реакции - подключены подушки или нет. Блок чистый в плане там нет ни каких сопротивлений и на проводах.

Ссылка на комментарий

ты по телу общал как-нить заглянуть ;)

приезжай. заодно костяновский блок срс доковыряем.

и g-scan есть - можем доехать до тачки и им глянуть.

Ссылка на комментарий

Завтра хочу переыть всю машину на предмет сопротивлений. Правильно говорят, что нельзя верить клиенту. Но на видных местах точно их нет. Еще может к оскару поеду. У него другой сканер.

Ссылка на комментарий

Сегодня проверил всю проводку. Следов сопротивлений нет. Есть подозрение комплектации блока. Отдам машину.Еще и вызвало странное обстоятельство, что в параметрах жалуется на коленные подушки. Хотя их там нет.

Ссылка на комментарий

Ну, и я свои пять копеек вставлю..

Был у меня аналогичный случай с Ix35

Тоже после чистки не появлялись ошибки по ремням и боковым подушкам при отключении

Мыслей было две- или, действительно, сносится кодировка при ударе, или алго работы блока такой (маловероятно)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...