Перейти к содержанию

определение группы на WV-T4


Рекомендуемые сообщения

помогите определить группу авто WV-T4 по табличке на блоке предохранителей,требует база по Вектору (групп всего 8 )

post-60935-0-79745600-1345024081_thumb.jpg

post-60935-0-59814500-1345024156_thumb.jpg

Изменено пользователем cshina
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Определять группу можно по расстоянию от шляпы верхнего болта крепления амортизатора до центра нижнего болта. Это надо мерять обязательно т.к умельцы могут накрутить торсионы и это расстояние будет разным по бортам отсюда и боковой увод. Классификация по группам по этому расстоянию прописывается в софте стенда. У меня Hoffman Geoliner. Исключение составляет мультиван 111kw у него свои параметры.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

На моем стенде в зависимости от загрузки (три варианта),группы (8 гр)-программа выбирает свои параметры,причем различия по схождению от -10 минут до +15.По поводу (Определять группу можно по расстоянию от шляпы верхнего болта крепления амортизатора до центра нижнего болта)- торсионами можно накрутить под все группы эти расстояния такчто это не есть гуд))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Определять группу можно по расстоянию от шляпы верхнего болта крепления амортизатора до центра нижнего болта. Это надо мерять обязательно т.к умельцы могут накрутить торсионы и это расстояние будет разным по бортам отсюда и боковой увод. Классификация по группам по этому расстоянию прописывается в софте стенда. У меня Hoffman Geoliner. Исключение составляет мультиван 111kw у него свои параметры.

У Вас 5-я группа (65 KW TDI _5G_)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...