Перейти к содержанию

immo кальк для chevi spark m300.(aveo)


djal

Рекомендуемые сообщения

на данной моделе отваливаются ключи. довольно часто. иммо аналогичен aveo. (так как ключи пишутся scandocom как авео).

убирать приходится BSL прошивкой. может можно кальк какойнибудь замутить? могу выложить дамп.

 

Ссылка на комментарий

Там( судя по авео) проблема не в иммо а самих "стекляшках". 90% просто теряют - остальные 10% транспондеры выходят из строя. При этом ID отдают правильный - но по диагнозе не прописываются. И если руками положить - все равно авто не заводится. Поэтому в иммоофф нет смысла.

Ссылка на комментарий

Проблему отваливания можно решить в иммо.

и как? ключи не теряются а именно отваливаются.прописываю и через месяц не заводится. у нас с иммо машинки только те которые на экспорт были но не ушли.

приходиться шить эбу .

а прошить иммо всеже не так хлопотно как с эбу.

Ссылка на комментарий

В личку с иммо и без иммо... Как я куркулятор буду писать?

Ты там в иммовый софт безиммовый загонял через БСЛ? Или твоя проша правилась и загонялась в блок?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...