Перейти к содержанию

С Днем Железнодорожника!


Рекомендуемые сообщения

Всех кто РЖД(редко живу дома))))и меня....

Правда меня оттуда уже почти (выпи..нули).

 

Всех кому эта структура крови попила...Здоровье подпортила(сколько можно ее радимую жрать)ну и т.д. и т.п.

 

Лядь нажрался бы,да не пью-пока))))

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Кстати день ЖД для железнодорожника-самый важный день в году....это как день молодежи , для молодежи , как 8 марта для баб....ведь в этот день он обязательно работает(как в принципе и на новый год , да еще и в ночь и на 9 мая....) и пить приходится на рабочем месте,да еще и не один день,а это чревато поломкой оборудования дракам выносом-чего нельзя выносить долгами в близлежащих заведениях со спиртной продукцией и угрозой развода дома.Ну конечно феерическое шоу на центральной площади и пару протоколов.А самое обидное,что ему сцуко еще и на следующий день на работу)))конечно продолжение пьянки на следующий день менее потрясающее но есть,главное не ехать к воде,а то потом утром холодно и непонятно где просыпаться....

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

@Бокс,

а че 2ое место и вообще за какие заслуги((((и почему только меня.?ждшников больше чем других любых профессий и народов....

Я в вагонном подразделении,мне переезды пох..Это надо ПЧейцев спрашивать ....вагоны ремонтируем и цызы в карман кладем,а они там шпалами барыжат....

Вообще серьезная организация железная дорого была,щас разваливают гигантскими темпами((((

Ссылка на комментарий

А у меня братан машинист,правда бывший. Поздравлю его еще и здесь. Сегодня отмечаем по старой привычке. Выходной. И всех железнодорожников с праздником!!!

Ссылка на комментарий

И я поздравляю всех железнодорожников!

 

Правда меня оттуда уже почти (выпи..нули).

Всех кому эта структура крови попила...Здоровье подпортила(сколько можно ее радимую жрать)ну и т.д. и т.п.

У нас всё аналогично :24: :24: :24: !

Ссылка на комментарий

Хых,слава Богу мой городок от железки за 150 км.

Но я точно помню слова песни с танцплощадки в этот день...не выходите за-а-муж,тыцтыцтыц-за него!

Слышно было километров за 5.Так что Песню железнодорожника я могу воспроизвести хоть сейчас.

"Ходить он будет вечно по путям..и всё такое..

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

И я поздравляю всех железнодорожников!

 

 

У нас всё аналогично :24: :24: :24: !

Ну вот хоть один октяждбрат.....

Я и с собственниками со всеми поругался))))

Кстати и пин подобрал-раскодировался,короче синий))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...