Перейти к содержанию

Matiz 1.0l 3BWW ищется фул срочно!


Рекомендуемые сообщения

У меня самая раньняя - 2.8.81. в нём нет бут режима(((

Блямба с 28 флехи и со 104 проца звонится.

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

Пробуй записать через диагнозу то что записывал в первый раз из пашиного релиза,три раза было попадалово,сравнивал в хексе считаные калибры со стоком (тоже калибровки) разница всегда было по моему с 7000 адреса.строк пять.

Ссылка на комментарий

Да я в первый раз записывал только калибры из Пашиного релиза! Кстати, начинал то я с Чиплодыря, только он доходил в режиме чтения до 88000 и прерывал чтение... Дурака,не насторожило,млин! Полез за Комбиком(((

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

Блин,калибровки из Пашиного релиза записал,не выругался. Как его бы на столе теперь проверить? Авто не под боком.

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

Промежуточный отчёт: авто завелось, сканматик кажет ошибку 1651,стираешь-появляется снова, "чек" не горит даже при включении зажигания и не работает уровень топлива. Пока тайм-аут: сотка "Три старика" и нефильтрованное пиво))) Ну и размышления у парадного подЪезда)))) Завтра нужно найти решение,как впихать в этот блок соответствующий софт, желательно Пашин релиз в варианте Е-2 и что б панель приборов адекватно работала)))

Ссылка на комментарий

Возмите фул из 16 поста выберете в чиплоадере D3/D4 и заливайте его, по диагнозе , потом просто тюниг калибры, матизы и реззо читал и шил D3/D4, на D32/D42 всегда выскакивала ошибка как у вас а D3/D4 нормально считывалось и размер фула 256 это не D42 там помоему размер 512 дожен быть , а D3/D4 как раз 256 кб.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А у меня проблема такая .Разница есть при сравнении в хексе с той фулл которая у Павла в дополнениях.Матизы.Посмотрите кто в этих матизах понимает.Считал фул и калибры. Мотор 0.8 2009. год.Читал комбик офф.

1BWV_S020010601C1_S0207503ESF1.bin

1BWV_S0207503ESF1.bin

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...