Перейти к содержанию

ВАЗ 2109 i 1.5 8 кл. вопрос по проводу датчика скорости


Рекомендуемые сообщения

не секрет что там на спидометр идет трос :) в общем я на нее уже подключил панель от 2110. вопрос в том есть ли в разъеме от эбу (который под торпедой с проводами питания, чек, тахометра......) выход на спидометр или он есть только в колодках 2113-2115?

Ссылка на комментарий

не секрет что там на спидометр идет трос :) в общем я на нее уже подключил панель от 2110. вопрос в том есть ли в разъеме от эбу (который под торпедой с проводами питания, чек, тахометра......) выход на спидометр или он есть только в колодках 2113-2115?

То что на спидометр идет трос на 99-ке конечно не секрет,этого никто не скрывает,а второе для начала написал бы что за контроллер,далее по распиновки ЭБУ и по схеме вперед.

Ссылка на комментарий

не секрет что там на спидометр идет трос :) в общем я на нее уже подключил панель от 2110. вопрос в том есть ли в разъеме от эбу (который под торпедой с проводами питания, чек, тахометра......) выход на спидометр или он есть только в колодках 2113-2115?

 

все зависит от комплектации жгута и производителя, у кого 5 пин или всего 3пина

Ссылка на комментарий

короче подключился я у разъема мозгов на 9 ножку. не смог найти фишку которая под панелью. эту машину когда то делал здешний один спец. все там замотал, переклеил, заклеил и мне не захотелось разматывать все это дело :) теперь в девятине щиток полностью электронный :) от чирика :)

про мозги не написал просто не думаю что от мозгов зависит сколько проводов в фишке (имеется ввиду не на самих мозгах)

всем спасибо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...