Перейти к содержанию

VW Passat b5 1999г


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пробег в панели хранится в процессоре или отдельной мкр?Знаю есть Дубли пробега !Вопрос ГДЕ?

Изменено пользователем Викtor
Ссылка на комментарий

Подскажите, пробег в панели хранится в процессоре или отдельной мкр?Знаю есть Дубли пробега !Вопрос ГДЕ?

! Мужчина, нехера лениться :sladm: - поиск рулит, про эти ведра все уже миллиард раз обсуждалось!!!
Ссылка на комментарий

! Мужчина, нехера лениться :sladm: - поиск рулит, про эти ведра все уже миллиард раз обсуждалось!!!

было так все известно через поиск не спрашивал тут!если ты нашел отправь ссылку в личку!
Ссылка на комментарий

имхо..., дебильная пустотливая тема получилась, уже 5 дней прошло а воз и ныне там.

вся тема состоит из пиндосного бла-бла-бла . :12: ...и поиск рулит

машина то уж 13 годков имеет, скоро уже и машиной называться перестанет. Блин..., реально может чего и подсказал бы (считать точно не стал бы), а сейчас точно не буду...

 

ЗЫ ВИКТОР наверное шпЫонский перекуп а не паяльных дел мастер

Ссылка на комментарий

Посмотри диагнозой производителя панели, магнети марели, вдо итд, и сразу станет ясно как эту панель делать, хотя реально этот год делается шнурком при чем бесплатным. Софта в нете валом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...