Перейти к содержанию

JEEP COMMANDER 2007г


korona-2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,после корректировки данного транспорта через 5,7 км со слов клиента загорелся чек,интересует вопрос связано это с не соответствием пробега в моторном,ланчем ошибка сбрасывается (код ошибки1428 расшифровать ошибку не получилось)но через какоето время зогорается снова,в моторном поправитть не чем,или чек загорелся всётаки не от корректировки спидометра?

Ссылка на комментарий

Связано с выхлопом. скорее с рециркуляцией газов. К пробегу ни каким боком.....И загорается наверное после прогрева двигателя под нагрузкой?

Ссылка на комментарий

Еще как загорается! И именно связана с рециркуляцией и тд и тп. Зажигается если делаешь только панель по шнурку!

 

P. S ты по что негодяй аватар у меня украл?

Изменено пользователем aleks364
Ссылка на комментарий

Еще как загорается! И именно связана с рециркуляцией и тд и тп. Зажигается если делаешь только панель по шнурку!

 

P. S ты по что негодяй аватар у меня украл?

да с аватарой прикол получился, а по теме я так понимаю разницы нет руками делаеш или по шнурку, чек загорится одназначьно ? какое есть решение этой проблемы в моторнике поправить пробег не чем, если обратно старый пробег вернуть чек погаснит?
Ссылка на комментарий

Ну,это -вряд ли .Не спец ,но там иные процессы.Надо согласовывать.Так что ,плиз,к ребятам порядка на два покруче.

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

да с аватарой прикол получился, а по теме я так понимаю разницы нет руками делаеш или по шнурку, чек загорится одназначьно ? какое есть решение этой проблемы в моторнике поправить пробег не чем, если обратно старый пробег вернуть чек погаснит?

 

Нет, теперь не погаснет! Нужно сразу моторник делать иначе ждет подобный геморой! Причем ланч и даже ваг ком гасят эту ошибку! Но она зажгется после следующего пуска двс!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...