Перейти к содержанию

Mercedes W204 2008г.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Mercedes Benz C-classe W204 2008год.

Умерла защелка руля (ELV), ключ индифицируется, в EZS ошибка A25464 (Электрическая блокировка рулевого управления имеет функциональное нарушение. Имеется недостоверный сигнал). Внутри ELV NEC, значит восстанавливать нет смысла.

Кто нибудь сталкивался с подобным? Если заказать новый замок, удастся ли ввести в эксплуатацию старухой, или нужен онлайн доступ...?

 

Заранее благодарен.

Изменено пользователем TimoSan
Ссылка на комментарий

все правильно сказал, пока нам ее не победить, только диллер, к сожалению,.. фирма что продает кальк для мерсов, делает вроде, точно не скажу, но на 221 отправляешь замок им, они присылают назад замок с ключами, значит и с 204 работают, мое мнение....

Ссылка на комментарий

... новая защелка, оранжевый ключь

Альтернативы пока не нашел, у меня та же проблема

Оранжевых ключей нет - есть синий. Альтернатива есть - день "поколдовать" и все работает.

Ссылка на комментарий

"Вводил в эксплуатацию" новые замок и защелку у утопленника W204 2009 года, купленные у дилера.. В моем случае Старушка все сделала красиво.. С замком был ключик.. Плоский такой.. Старые ключики тоже легли красиво...Думаю - новую защелку сможешь Старом привязать, на то она и Виржин...

Ссылка на комментарий

Я с новой защелкой и синим ключом провозился три месяца - дилеры мне мозги парили, что у Вас что-то с автомобилем. В конечном итоге на столе "связал" и с автомобилем оказалось все в порядке. Подозреваю, что дилеры мне синий ключ подсунули не с нужной кодировкой. Подробности обсуждались здесь: http://cartools.info/viewtopic.php?f=15&t=702

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...