Перейти к содержанию

Volkswagen Passat B5 г 2000 Turbo


NIK 009

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Пришел VW с непостоянными ошибками, стираеш через какое то время снова прописываются. VCDS ломаная и не показывает историю ошибок, по ним только могу забраковать два ДК и почистить систему вторичного воздуха.

Кто с этими машинками частенько сталкивается подскажите на правильном ли я пути?

post-56609-0-42802700-1340714470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

% состояния ката тоже не нашел, но по тому как отрабатывают ДК относительно друг друга делаю вывод что катализатор есть и он в хорошем состоянии. Читал что за счет забитой системы вторичного воздуха может дольше прогреваться катализатор и вследствии (как я считаю) появление ошибки Р0140.

Ссылка на комментарий

Возможно плохо, просто непривычно как то по их рядам скакать. Нет у меня пока расшифровки рядов и какой ряд за что отвечает. Пока только с японами и кореями работаю, ну ничего и к этим привыкну.

Shapovalov - спасибо за информацию, по приезду машинки попробую проверить "вторичку".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...