Перейти к содержанию

Hyundai Sonata 2.4 kefico


Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Такая ситуация, притянули на галстуке, ошибка Р0201, проверил проводку, питание на форсах есть , но нет управления с ЭБУ на форсунки, какая микруха отвечает за впрыск? ключи на форсунки все ведь не могли сгореть? Искра есть, бензонасос работает...

Ссылка на комментарий

да...но после того как я несколько раз стер ошибку она вообще не появилась, в данное время ошибок никаких нет

 

смотрел со сканера блок видит сиглад с датчика колена, плюс при прокрутке показывает длительность впрыска

Изменено пользователем Iljas
Ссылка на комментарий

питание...если проверить питание относительно массы кузова, то получается напряжение аккумулятора, если проверять на самих раземах форсунок то получается около 5вольт...

Ссылка на комментарий

я проверяю осциллографом, лампочкой не могу), не удобно одновременно крутить стартер и следить за лампочкой...

Изменено пользователем Iljas
Ссылка на комментарий

Секретка на форсы?

Часто встречается на корейцах блокировка форсунок доп секреткой.

 

похоже что Вы правы, сегодня удалось завести, эбу тут не причем! что-то щелкает и отключает форсы! как лучше отключить секретку?

Изменено пользователем Iljas
Ссылка на комментарий

А при включении зажигания на на одном из проводов форсунок появляется 12 вольт? замеряй относительно массы двигателя, был у меня такой прикол, масса на мотое была прикрученна от руки.

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

я понял в чем дело, секретки я так и не нашел, но после того как я кинул отдельный провод питания на форсунки - машина завелась и не глохла, щелкало главное реле вернее блок управления отключал реле при пониженном напряжении, предохранители я все проверял следовательно дело в монтажном блоке т.к на пред. 4,9,10(injector,ecu,ckp)идет одно и тоже питание, кажись потому и выскакивала ошибка P0201...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...