Перейти к содержанию

Ford Focus2 2011 1.6l,115лс


Рекомендуемые сообщения

Думаю хватит и замены эпрома.. Попробуй.. Только дампики сохрани..

Извини что сразу не выложил

93c86_7M51-12A650-BBC.bin

там все есть?

Изменено пользователем georgii50
Ссылка на комментарий

У меня, после перепайки епром из родного блока, который пострадал в аварии, в б/у мозги. Машина завелась но не работала стрелка скорости и пробег стоял. Перепаял и флеш. Тогда все заработало.

Ссылка на комментарий

У меня, после перепайки епром из родного блока, который пострадал в аварии, в б/у мозги. Машина завелась но не работала стрелка скорости и пробег стоял. Перепаял и флеш. Тогда все заработало.

ну так один с машины с АБС был , другой - с ДС

Ссылка на комментарий

В фордах ещё и вин код машины во флеше прописан, если будет не родной вин могут быть проблемы при снятии/постановке на учёт в гибдд, обзавелись гаишники приборами вины просматривают.

Ссылка на комментарий

Простите за флуд, но: Если нашим ГеЯм дать такой прибор, так это будет пиииииц полный. Они протоколы с ошибками пишут, мобильники у них на уровне 33-й нокии, а тут такой прибор....

Нас с дружбаном тормознули на кадете, гейцы давай искать номер кузова, всё затянулось на 20 минут. Мы наржались с них, а потом под пас. сидушкой им показали.

Изменено пользователем stas_amp
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...