Перейти к содержанию

Прошивка под газ


Рекомендуемые сообщения

У друга стоит VS 5.1 у него есть газ и бензин. Вот хотелось бы понять чем отличается газовая от бензиновой? Насколько я знаю там подправляют УОЗ только раннее или позднее, бензонасос отключают, может есть у кого пример какой, а то у него уже прошла 120 000 и 3 раза коапана менял. Есть подозрения, что как раз прогарает из-за прошивки незаточеной под газ... Или может кто-нибудь ссылку дать почитать. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Зажигание надо на 5 град пораньше делать, а зазор выпускных клапанов на 5 соток больше (и глядеть за ними хотя-бы раз тыщ в 15000км) ну и само-сабой правильно отрегулировать смесь газового оборудования... Я уж тыщ 300 на газу откатал...

Ссылка на комментарий
Зажигание надо на 5 град пораньше делать

Не знаешь, не советуй :23: ,не надо всю поверхность УОЗ поднимать. Allod, сходи в ГБО, там достаточно инфы по газовым прошивкам, в том числе уголки правильные.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за совет! Я тоже что-то засомневался что на 5 градусов раньше, слишком много... Сейчас полезу инфу ковырять...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Не знаешь, не советуй :23: ,не надо всю поверхность УОЗ поднимать. Allod, сходи в ГБО, там достаточно инфы по газовым прошивкам, в том числе уголки правильные.

89320[/snapback]

 

Интересует тот же вопрос. В ГБО это куда? Можно ссылочку?

Ссылка на комментарий

И не надо клапана на 5 соток больше зазоры делать, если СО правильно отрегулировано, то и гореть не будут. Или слесарь такой что клапана притерает не достаточно качественно. Много машин ездеют на стандартной регулировке клапанов, и ни каких проблемм. Сам на газе уже 5 лет езжу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...