Перейти к содержанию

Opel Zafira X18XE1 1999 Ошибка Р0354


Рекомендуемые сообщения

Данное авто имеет постоянную проблему с катушой, примерно два раза в год хозяин меняет на новую. Как решить данную проблему теоретически понимаю - уменьшить время накопления, а вот на практике не знаю как, может подскажите люди добрые. Хозяин авто - человек хороший, хочу помочь, а как ума не приложу.

Ссылка на комментарий

Уменьшение времени приводит к недозаряду катушки и к уменьшению мощности искры.Катушка автомобиля москвич используется с резистором и ей пофиг любые перегревы и перезяряды, попробуй и ты так замутить. Вот почитай может поможет ru-patent.info/21/00-04/2101548.html

Изменено пользователем ice007
Ссылка на комментарий

Я с Вами полностью согласен, в части не до заряда, но если идет по ходу перезаряд, что с этим делать, надо его уменьшить. просто есть возможность проводить эксперименты для достижения нужного времени накопления, так что бы и катушки не горели и мощность не сильно упала. Но дело в том, как это сделать на практике?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...