Перейти к содержанию

Диагностика VP44 VP30


Рекомендуемые сообщения

всем привет подскажите пожалуста какая из етих шнурков работаыет с праграмой денис Vag Tacho 3.01 + Opel Immo Airbag ---- VAG K + CAN COMMANDANT 3,6 Audi VW-----USB KKL VAG COM 409 ??

 

и ешо так ли нада подключат как бна фотке??

Ссылка на комментарий

Должен работать usb kkl vog-com 409 но только нужно вывести все на проводки от разема, а лучше как я сделал, взял разем диагостический с авто и разем с насоса и все скросиировал по контактам

Ссылка на комментарий

Должен работать usb kkl vog-com 409 но только нужно вывести все на проводки от разема, а лучше как я сделал, взял разем диагостический с авто и разем с насоса и все скросиировал по контактам

 

ПРИВЕТ так пайдёт

 

 

Kkl. 5. <--------> 6 pomp. -

Kkl 16. <-------> 7 pomp. +

Kkl 7 <-------> 9 pomp k line

Ссылка на комментарий

НАДА ли ПОТКЛЮЧАТ ещё + и - с акумулиатора ? ПОТАМУШТА ТАК

Kkl. 5. <--------> 6 pomp. -

Kkl 16. <-------> 7 pomp. +

Kkl 7 <-------> 9 pomp k line

НЕ получаеца подключица к помпу на ккл 5 и 16 праверял там не. 12 волт

Ссылка на комментарий

Плюс и минус можешь брать прямо с аккума.К насосу подключаешся только К.Там,на разьеме,обычно свободное место.В кришке делаешь дыркуПросовываешь проводок к К-линии штифту и работаешь.

Ссылка на комментарий

Питание и адаптеру понадобится. Себе такой смастерил: http://www.oktja.ru/forum/topic/108420-%D1%82%D0%BD%D0%B2%D0%B4-vp-44/

 

У миня тоже такой тплко без питания акумулятора но уже делаю спосибс за ресунок

 

КАК могна тут ФОТКУ поставит.?

Ссылка на комментарий

КАК могна тут ФОТКУ поставит.?

 

У меня тоже не получилось здесь прилепить, потому ссылку дал. :bk:

 

 

P.S. Теперь лепи фотки, что хотел показать.

Спасибо Вите(Бокс) - просветил, обычно в "сложную" не лезу, а тут оказалось, что прочитать ВП44 "наисложнейшая электроника" !!!

Ссылка на комментарий

Потому что залезли в сложную электронику. Что в теме для сложной электроники....Тему перенёс

 

Правила для раздела сложная электроника..Написано что и ссылки не возможно выложить,однако вы навыкладывали. Наши не сломают,так потеряют))))

 

 

 

Сложная электроника для начинающих (конференция)

Форум для новичков, здесь разрешено обсуждение только по одометрам, иммо, айрбегам и радио. Счетчик сообщений пока выключен. Вложений и ссылок нет. По доступу в основные разделы сложной электроники, вы можете написать админам: Vasilich, RIO, puhovick, Maksik. После оценки Вашей компетентности в какой то из данных тем будет принято решение о предоставлении доступа в соответствующий профильный раздел. Писать в личку. Раздел такими просьбами не засорять.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здраствуйте, подкажыте пожалуйста я незная какую шыну поключать к какомуто автомобилю где можна прочитать такую информацию я только что начинаю дианостику , купил себе вот такой прыбор CANtieCAR v2.0

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет всем! Подскажите, пожалуйста. Машина nissan elgrand 2000 г.в. дв.ZD-30 тнвд vp-44. Проблема: при -38 прогрел автономкой двигатель, завел. Поработала минуту, заглохла. Больше не завелась. В нете нашел инфу, вставил перемычку, вылетел код 73 "Неисправность линии связи ECCS с БУ ТНВД". Вопрос: что такое ECCS?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...