Перейти к содержанию

Honda Forza MF08 Скутер


Рекомендуемые сообщения

на ключ ни как не реагирует, но для того что бы он завелся на ключ нажимать не надо. ключ доставать из кармана не надо. просто подошел, сел на скутер, нажал на крутилку "замка зажигания" она моргает, повернул ее и он заводится. сейчас когда нажимаешь на крутилку она не моргает.

Изменено пользователем Aliyev
Ссылка на комментарий

Судя по антене как смарт тойотовский 4D должен читаться,На случай севшей батарейки куда прислонять ключ надо на нем?

Изменено пользователем guam
Ссылка на комментарий

как 4д не читается, вообще ни как не распознается, по инструкции об эксплуатации без батарейки ни чего не увидел, антенна выглядит так же как и тойотовская как та что стоит между седушек в салоне.

 

предполагаю надо читалкой на 433 МГц читать какой то

Ссылка на комментарий

Ну это смарт и есть по типу ниссана с крутилкой на замке,а вот как быть на счет севшей батарейки?Например на сузуки со смартом,с такой же провороткой на случай севшей батарейки есть еще обычный железный ключ,которым ты скутер и заводишь(под заглушкой),там без иммо-просто удобный доступ.У тебя может то же без иммо,смотри проводку тогда.

Ссылка на комментарий

крутилка не снимается и под ней нет замочной скважины как на нисанах, зажигание разблокировал просто стартер крутит но не заводится.

вопрос остается открытым чем можно прочитать ключ?

Ссылка на комментарий

В твоем дампе вроде все как надо лежит. Мануал искал на него, и нашел на японском аукционе по цене 500 долларов. Может для японцев цена и нормальная но для ремонта одного мопеда я считаю дороговато как то.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как успехи в решении проблемы ? Мож кто подскажет - где можно прикупить такой ключик ?

я думаю на заказ привезут, единственное долго наверное будет из Японии идти.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...