Перейти к содержанию

Омега А на бензине не работает.


Рекомендуемые сообщения

Bosch L1.3 Jetronic 18SEH газ бензин. На газу работает отлично на бензине не развивает оборотов, стреляет в коллектор. СО и на бензине и на газу 10% СН 600. Давление топлива 2.3. Подскажите где искать и чем смотреть? Кроме Юнискана, у меня на ноуте 1 сом.

Ссылка на комментарий

Не нужен новый ноут, и сканер не нужен

СО и на бензине и на газу 10% СН 600

Дико богатая смесь. Газовую аппаратуру отрегулировать. На бензине проверяйте расходомер (или что там вместо него), форсунки. Я так понимаю машина без лямбды? Иногда ощутимое повышение СО могут давать картерные газы (точнее масло из картера) если убита поршневая, но 10% слишком много.

Ссылка на комментарий

Я понимаю что богатая смесь. Но на газу едет нормально, а на бензине работает только на холостых, при открытии заслонки начинает стрелять. Обороты не добавляет. Все датчики проверил тестером по АВТОДАТЕ - параметры в пределах нормы.

Ссылка на комментарий

Давление в топливной ситеме проверь, прозводительность топливного насоса, перекрой обратку. Возможно топливный фильтр, бензонасос , форсунки.

Изменено пользователем Yura
Ссылка на комментарий
Но на газу едет нормально

Да как, блин, нормально если

СО и на бензине и на газу 10% СН 600

То, что не стреляет, да, но жрать она этого газа будет немеряно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...