Перейти к содержанию

Настройки отображения тем, не могу найти


Рекомендуемые сообщения

Речь не о моем аватаре, а о чужих. На всех форумах, которые нужны по работе, вырубаю показ аватаров, равно как и подписей, и других не напрягаю своим аватаром, просто не использую. Исключение - собственный форум, но там это входит в обязанности, так что пришлось нацепить и себе.

 

Мое мнение, что аватарам на деловом форуме вообще не место, может быть где-то на развлекательной тусовке они были бы и уместны. Но народу нравится, тут уж ничего не поделаешь, но и лишать меня права не видеть эту хрень, тоже неверно. Личная фотография в качестве аватара - другое дело, но практика показывает что это исключение из правила.

Изменено пользователем hash
Ссылка на комментарий

Согласен с hash ,все эти аватыры анниМалистические на нервы прут,однозначно !

Выключаю сразу аннимацию

подписи? пусть себе в очко прописывают.

Как заебывает (не здесь) здесь их нет,и слава богу.

Мусор полный..

Кто-то отменил демократию?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну и ходи с этой аватарой по умолчанию... Я тебе заодно предупреждение сделал на 5 балов..как и всем другим петухам..

Уже половина форума петухи, выглядит весьма пикантно. Ну-ну, не буду тебе мешать гавнять свой собственный форум, считай что я всем доволен.

Изменено пользователем hash
Ссылка на комментарий

Уже половина форума петухи, выглядит весьма пикантно. Ну-ну, не буду тебе мешать гавнять свой собственный форум, считай что я всем доволен.

 

Три страницы просмотрел новых сообщений,ни одного петуха не видел!!! Ты што ли - половина форума.

Ссылка на комментарий

Уже половина форума петухи, выглядит весьма пикантно. Ну-ну, не буду тебе мешать гавнять свой собственный форум, считай что я всем доволен.

 

Петухов как гоняли,так и будем гонять-говнять!!!

Больше 80% участников имеют аватар... уже по другому все смотрится...

Что ты доволен..не доволен.. мне похуй.. будешь петухом..уйдешь в бан,как и все птицы счастья...

И если петух задает вопрос..то ему чето не сразу все отвечают..это тоже стало заметно...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, как вывести на страницу только те темы за которыми я слежу. Пусть даже там не будет новых постов. Справа при просмотре главного окна есть конечно список, но он явно коротковат.

Ссылка на комментарий

С правой стороны на главной странице есть блок "темы с подпиской"

Справа при просмотре главного окна есть конечно список, но он явно коротковат.

ни что так не ценица, как дельный совет :sup:

Изменено пользователем freefolling
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...