Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насос Bosch EDC15M (PSG5) ошибки Р1630 Internal Vref Malfunction и Р1635 Tire / Axle Ratio Out of Acceptable Range.При прокрутке стартером ОР-СОМ обороты двигателя и насоса видит.Похоже придётся лесть в насос и исследовать керамику?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Почти похожая проблема только ошибка Р1335 я так думаю что в данном случае блок ECU не дает сигнал на ТНВД об оборотах коленвала или я не прав. Может кто толкнет в нужном направлении где собака порылась. Машина опель зафира 2001 года двиг Y20DTH, ТНВД БОШ данный ТНВД с другой машины, прежний насос накрылся. Машинка не хочет заводиться.

Ссылка на комментарий

Почти похожая проблема только ошибка Р1335 я так думаю что в данном случае блок ECU не дает сигнал на ТНВД об оборотах коленвала или я не прав. Может кто толкнет в нужном направлении где собака порылась. Машина опель зафира 2001 года двиг Y20DTH, ТНВД БОШ данный ТНВД с другой машины, прежний насос накрылся. Машинка не хочет заводиться.

ниче тебе пришивать не надо. Насос на ремонт, а потом опять на машину. И поедешь. Сложного ничего нету. Номера бошевские сравни на насосах. И с какой машины новый насос?

Ссылка на комментарий

все сорри ,вижу что псг5 (бывает вариант и с псг16) , псг 5 только на стенде проверить можно на ктс815

мозги на насосах могут быть разные ,мы ,например, покупали когда новые мозги,то их пришлось шить на стенде

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ниче тебе пришивать не надо. Насос на ремонт, а потом опять на машину. И поедешь. Сложного ничего нету. Номера бошевские сравни на насосах. И с какой машины новый насос?
кабы знал то сказал бы, с какой машины насос. Старого насоса не видел она пришла уже с этим. Хозяин сказал, что старый насос сфоткали, переписали все номера и какие-то ребята ездили в Белорусию и привезли данный насос. Должен найти старый насос и показать мне. Пока жду.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проблема решена следующим образом: вероятно при установке ТНВД слесаря на 3-5 мм ошиблись в установке меток. Выставлено завелся и уехал!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...