Перейти к содержанию

Daewoo Matiz - сириус D3 1BWV S0207503ESF1


Рекомендуемые сообщения

ДЕУ матиз обьем 08 литра. После записи комбиком кази 2.13 через бут не выходит на связь. Есть ли у кого полный дамп считаный с флеш(29f200) програматорм.

Ссылка на комментарий

Да как Вы считываете блин? А уже сколько этих сириусов и 2.10 и 2.13 и 2.15 версиями нашего лодыря считывал/писал,ну ни одного трупа. Вот на днях вычитал новый софт на Нексии с Сириусом........

Ссылка на комментарий

Начал писать фул на машине через диагностику записало 100% потом пишет ошибка записи. Был у меня фулл сохранёный ещё давно такойже серии,решил записать через бут на столе,записалось всё и после этого блок больше на связь не выходит через бут не читается не пишется.

Ссылка на комментарий

Вопрос можно? Зачем писать фулл? Всё просто и понятно- Приезжает авто,вычитываем родные калибры,сохраняем. Если имеем прошивки с такими же идентами-льём калибры,не имеем-делаем на основе считаной. Для чего Фулл в Вашем случае?

Ссылка на комментарий

Вот я себе уже неоднократно задал этот вопрос. Можно былоб просто калибры 100%

 

Да комбиком 2.13 и пытаюсь

 

епром родной вычитал через бут и фулл тоже перед тем как писать через бут. Но фул уже походу битый пока через диагнозу пробовал писать.

Ссылка на комментарий

К сожалению многие ленятся хотя бы одним глазком заглянуть в справку к загрузчику и уяснить,что тело с калибровками не есть "фулл".Если вы записали через БСЛ то,что вы называете фуллом ЭБУ не выйдет на связь через диагностику.Хоть считали то,что было через БСЛ?И выложите то,что записывали.Через БСЛ ЭБУ должен выйти на связь в любом случае,кроме аппаратного выхода из строя.

Василий.К сожалению такого фулла не имею.Но у ребят точно есть,может откликнется кто.

Ссылка на комментарий

вот то что считалродной фулл.bin

 

вот то что записал через бут_s0207503esf1_full_flash.bin

родной епром.eep

Изменено пользователем olegkr72
Ссылка на комментарий

Не пойдет через БСЛ.По ссылке нет фуллов.Там только тело и калибровки.У вас в калибровках помойка.Можно было просто изначально калибровки нормальные кинуть и все.

 

Через диагностику ни стартовая область ни область еепром не затрагиваются.

Ссылка на комментарий

как по сылке нет фулов а ноу иммо разве не фулл вроде 256к

 

а можно в моём родном фуле исправить калибровки?

 

Через бсл у меня пишется получается только фулл, а через диагностику калибровки писать отказывается

Ссылка на комментарий

Блин... Жалко Сашиной справкой по Сириусам не поделишся (авторские права)... Сереж, Олег чуть не понимает структуру фулла, разжуй ему на пальцах или слепи фулл, я не могу, у меня все цацки на работе...

Ссылка на комментарий

Виноват.Тело тоже немного побито."ноимо" - это описание к комплектации авто.Оно без иммо в общем.Выложил переклееный фулл.Просто пиши через БСЛ.За стартовую область и еепром спасибо.

Вась,да и в справке лоадера довольно все доходчиво.

Изменено пользователем Vtorsyrchermett
Ссылка на комментарий

Ребят огромное спасибо,честно до конца не представляю работы всех областей в прошивке. Завтра попробую записать. Отпишусь. Есчо сразу вопрос если через бсл откажется выходит на связь флешку в програматоре можно записать будет этим фулом?

Ссылка на комментарий

Сереж, спасибо, почитаю, освежу извилины.

 

Олег, да подожди ты внешним... Они через БСЛ как автомат Калашникова. Дойдет до внешнего, поможем.

Изменено пользователем didi
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...