Перейти к содержанию

Hyundai Atos пропадает искра


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята! Вобщем притащили мне сею машину на веревке, после мойки мотора не заводится. Искра то есть то нет, при прокрутке схватывает но завестись не может. там стоит трамблер с датчиком холла, катушка и коммутатор (ключ). Иммобилайзер есть. После долгого копания выяснил что пропадает сигнал на сигнальном проводе коммутатора (ключ с тремя клеммами). датчик холла сигнал выдает стабильно (смотрел советским осциллографом). Форсунки льют. датчика коленвала не нашел, думаю что синхронизация идет по датчику холла, что стоит на трамблере. на него идут 4 провода. Где бы мне взять схему на эту машину? может быть есть какие нибудь характерные неисправности у этой машины? Подскажите хоть куда копать..

Ссылка на комментарий

сигнал на коммутатор то есть, то его нет.. а откуда он приходит непонятно. вобщем отступился от этой машины, вслепую много не наделаешь. у хозяина выяснил что машина не заводилась в сырую погоду и зимой. может ЭБУ а может проводка. хрен его знает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...