Перейти к содержанию

МР7


Гость Саша36

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

ВАЗ 2110 1,5 8кл М7V03E65

Можно ли залить другой FullFlash и ПО?

Если можно то какой?

Спрашиваю для общего развития. По этому блоку ничего не знаю.

Спасибо.

:6:

Ссылка на комментарий

Вчера уже спрашивали по этому вопросу. Внутри группы МП7 взаимозаменяемы полностью, но лить надо фулфлеш под свое авто на котором блок будет работать.

Ссылка на комментарий

Ага, я тоже когда-то так думал! :23: Залил Шнивовский фулфлэш в блок, который был с прошивой для 10-ки. В результате на Шниве почему-то не включался второй вентилятор и постоянно выскакивала какя-то нелепая ошибка, не помню какая, давно это было.

Ссылка на комментарий
Ага, я тоже когда-то так думал! :23:  Залил Шнивовский фулфлэш в блок, который был с прошивой для 10-ки. В результате на Шниве почему-то не включался второй вентилятор и постоянно выскакивала какя-то нелепая ошибка, не помню какая, давно это было.

 

Так вот :23: У нив бывает 2 типа фулфлешев: 1 -29 под один вентилятор и второй 31-33 програмно поддерживающий два. Так что блок не причем. :)

Ссылка на комментарий

Ну не совсем уж я болван! 33-я прошива была. Сначала на Шниве стоял блок от 10-ки (по техническим причинам). Потом было лень его вынимать и ставить родной - решил в блок с 10-ки залить ФФ V33. И начались глюки. А поставил всё-таки родной, не поленился, - всё нормуль... Почему - и сам не знаю :16:

Ссылка на комментарий

Переделывал 10 ку с Евро 3 на Евро 2 ( с нашим бензином жуть как работала), заливал для этого фулфлеш E65 .Парень прокатился, говорит изменений по динамике никаких, после залил калибровки 92, с ними машинка порезвее.

На Шнивы заливаю как правило 33spm калибры под два карлсона, супер ракеты из Шнивы все равно не получится. А параллелить второй карлсон надо как то хитро через доп релюшку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...