Перейти к содержанию

Chrysler Pt Cruiser 1,6 2007- Не Включается Кондиционер.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи с эл.схемой монтажного блока.

 

Машина под Европу,куплена у нас. Кондей не включается.Давление по низкому в норме. Не смог добраться до муфты(ну нет там доступа почелкать).В КТСе флаг включения есть.

 

Блок предов в моторном новый, а в салоне,как на старых,дополнительного нет..

 

Схем нигде не нашел..То,что есть во всех базах,под старые 5-крузиры..

 

Прошу помочь схемой кондея и обвязки блока предов в моторном..

 

вин тоже есть..

 

Ну никак не хочется снимать компрессор ..

спасибо.

 

в Олдате и всех других другие моторы и др. монтажник.

Ссылка на комментарий

Мужики!

может есть у кого схема с новым блоком предохранителей? я весь инет выкачал,там только сервис мануалы по 2003 год,схема монтажника не совпадает..

 

на старом реле кондея есть,у меня в новом-нет! в Автодате новой только блок приведен,после 2005 года.

может поможет кто?

Ссылка на комментарий

спасибо. похожа. у меня тоже есть такая.просто хотел убедиться,что больше нигде нет выносного реле включения муфты. как в старом блоке предов. все внутри,похоже. буду снимать,перепроверять. спасибо.

Ссылка на комментарий

проблему решил. неисправна муфта кондея,в обрыве.

 

Схемы по Митчелу похожи,но разъемы различаются по наименованию: в Митче С1-С10,в моем случае по буквам: А- К. коекак сравнил,по аналогии и по цветам. Реле нет, там похоже силовые ключи.они в плате предов. в глубь не рыл,после монтажника плюс на муфту появляется.

 

 

Это верно относительно движка 1,6 литра,Европа. На 2,4 литра монтажник другой. Машина для работы неудобна,фиг подлезешь где..

 

 

Спасибо за помощь!good.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...