Перейти к содержанию

BMW X5 E53 2002г


dimkatrp

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Мужики пробла такая, приехал Х-5 53 2002г грит сижу дома вдруг супруга ему говорит что мол твоя машина сигналкой орёт, ну он пока собирался выходит тишина жмёт кнопку открыть авто- понулям, открыл ключём вручную незагорелся салонный свет , закрыл дверь нажал на закрыть и нифига. Я поцепился к блоку ц.з. и офигел от количества ошибок, вообщем решил потереть и посмотреть что останется поскольку часть их может быть следствием и т.д. короче вот что осталось, и самое интересное сто есть ошибка по имени "транспортный режим", вот только как он в него залез понять немогу!

 

180 Transport Режим Актив., 015 Состоян. Провод. 2 из powerMOS always, и есть ещё по управлению освещением 028 dim Потенциометр, Откр. Схема01, я так понял регулятор освещенности приборов но он работает.

555.txt

555.txt

Ссылка на комментарий

была такая трабла у меня на машине, включился самопроизвольно, инпа тебе в помощь, сними и не парься, и проверь концевик капота если штатный, это болячка по сработке у них

Ссылка на комментарий

ага большое спасибо за обнадёгу, только вот по бэхам у меня кроме мультика БАРС4 ничего нет, конечно попробую им вылезти там вроде и по цз активация есть, но почему есть еще 2 ошибки?

Ссылка на комментарий

Инпой делается за пару минут, благо она свободно лежит в инете и работает с обычным К-лайн адаптером, но к ней требуются мозги, она выполняет команды без предупреждения о последствиях, можно ушатать авто капитально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...