Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужна подсказка насчет данного щитка. Внутри еепромка 95080 а также контроллер MB90F594G. В еепромке пробег iProg'ом поправил, подключаю щиток - пробег старый. Опять считал еепромку - пробег стоит тот что я ставил. Уважаемые гуру, подскажите пожалуйста хоть куда рыть, в этой теме около года, поток небольшой, опыта не много.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, нужна подсказка насчет данного щитка. Внутри еепромка 95080 а также контроллер MB90F594G. В еепромке пробег iProg'ом поправил, подключаю щиток - пробег старый. Опять считал еепромку - пробег стоит тот что я ставил. Уважаемые гуру, подскажите пожалуйста хоть куда рыть, в этой теме около года, поток небольшой, опыта не много.

а замок кто делать будет? там активный дубль

Ссылка на комментарий

а замок кто делать будет? там активный дубль

Сейчас погуглил, понял что 68НС908AZ60 стоит в замке зажигания. И еще я так понял считать ее не так просто, какой-то SS нужен. Можете просвятить?

Ссылка на комментарий

Не хочу пугать - но машина может оказаться трупом после твоих действий ,судя по тому что я прочитал в твоих постах.

Процессоры в замках закрытые. SS- это пароль для доступа к содержимому памяти.

Можешь легко его испортить из за неумелых действий. Восстановление машины может оказаться дорогим.

Что из оборудования есть?

Ссылка на комментарий

UPA USB, iProg+ мотоадаптер + кальки

 

Клиент, узнав цену и сроки исполнения, передумал мотаться. И сказал: "А, теперь понятно, почему на границе не захотели возвращать намотанный пробег! И сказали : "Езжай домой к любому электрику, он за 20 мин. все вернет на место."

Изменено пользователем RoMan82
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...