Перейти к содержанию

Купил неисправный OPEL SCAN 2 CAN


Рекомендуемые сообщения

Купил из раздела распродажа сканер (5800 +600 доставка). Адаптер оказался неисправным. Начиная с 30 апреля регулярно пишу сообщения в личку Казимиру Алмазову, ответа нет. Кому-нибудь удавалось отремонтировать неисправный адаптер? Или покупка здесь заканчивается получением денег продавцом?

Ссылка на комментарий

..а в чем конкретно проявилась неисправность?.. что значит оказался?... скрины в студию, больше конкретики, к слову в подписи у Лёхи есть , ты не поверишь - телефон, или то же не отвечает?

Или покупка здесь заканчивается получением денег продавцом?

..как и везде, а покупателем товара, накладки бывают , енто не смертельно. всё решаемо

Ссылка на комментарий

Я уже описал все в личке. Просто не соединяется ни с одной системой ни одной машины. На двигателях намертво зависает, на некоторых системах, на панели приборов, например, пишет после нескольких секунд, Проблема установления связи с выбранным ЭБУ.И так до бесконечности. Светодиод при подключении в ЮСБ горит зеленым светом, при нажатии "Старт" красным. Все очень подробно описано в личке Казимиру Алмазову.

накладки бывают , енто не смертельно. всё решаемо

Возможно и решаемо, но когда продавец не отвечает на многочисленные сообщения с вопросами уже двенадцатый день, начинают одолевать сомнения. Неплохо бы их развеять.
Ссылка на комментарий

Все очень подробно описано в личке Казимиру Алмазову.

Возможно и решаемо, но когда продавец не отвечает на многочисленные сообщения с вопросами уже двенадцатый день, начинают одолевать сомнения. Неплохо бы их развеять.

 

Напомни уважаемый,когда ты у меня купил этот адаптер???

 

Ну вот, а я и не знал, что на майские уезжал.

 

Сейчас все узнаешь..

Напоминай о покупке...

Ссылка на комментарий

Адаптер был отправлен "Утконос" 15 марта, получен 30 марта. Запускался коннект на ноуте Делл со второго нажатия "Старт", в этом ты мне помог, общались в личке. Поставил на другой комп, запускается с первого раза, но ни с чем не конектится, об этом и написал в личку 30 апреля.

Ссылка на комментарий

Купил из раздела распродажа сканер (5800 +600 доставка). Адаптер оказался неисправным. Начиная с 30 апреля регулярно пишу сообщения в личку Казимиру Алмазову, ответа нет.

Кому-нибудь удавалось отремонтировать неисправный адаптер?

 

 

Или покупка здесь заканчивается получением денег продавцом?

 

Ты мне эти претензии пишешь??? Ты вообще общаться умеешь??

Василичу еще напиши или Владу..Что типа за хуйня??!!!

Я тебе чем то обязан??? Прежде чем ты так со мной хочешь поговорить..

Сначало это выясним..а потом только резберемся с адаптером..

Ссылка на комментарий

Претензии я написал утконосу. Он ответил, что только рассылает твои адаптеры и сказал к тебе обращаться. Что я и сделал. Ответ от тебя в личке не получил в течение 12 дней, поэтому написал на форум. Варианта два - обманул утконос с адресом претензий или не хочет отвечать за свой (если верить утконосу) адаптер Казимир.

Ссылка на комментарий

Претензии я написал утконосу. Он ответил, что только рассылает твои адаптеры и сказал к тебе обращаться. Что я и сделал. Ответ от тебя в личке не получил в течение 12 дней, поэтому написал на форум. Варианта два - обманул утконос с адресом претензий или не хочет отвечать за свой (если верить утконосу) адаптер Казимир.

 

Вариант третий!!!

Утконос собирает адаптеры мои в своем регионе и продает от своего имени...

Чтобы ему не заморачиваться с ремонтом...я ему сказал...что отправляй ко мне в ремонт адаптеры..если что не заработает..

А вот моей сборки я проверяю все адаптеры...на осцилографе и на машине...а потом только пакую в посылку..

Так вот Вы уважаемый..позволили себе написать здесь хуйню...которая подрывает мой авторитет...

Любой залетный дибил,потом будет ссылки скидывать на этот топик ,что КАЗ наебал...

Наеба нету никакого..ни утконоса ни мой... Здесь просто,что ты хочешь читать,что тебе хочется,а не что написано в других топиках...

Адаптер работает наилучшим образом собранный утконосом или мною.. или Гуеррой...пофиг... Ну а если что не так..то писать такую мудню,да на весь форум..

Это просто неприлично с твоей стороны.. Там починка адаптера на 5 минут времени...а ору, как белый медведь на снег!!!

Ссылка на комментарий

Казимир, я не хотел никого обидеть. Не получал ответ, написал на форум. А тебя, оказывается, все праздники не было. Тему я удалить, видимо, не смогу, но все свои посты могу снести, чтобы не было темы для обсуждения. Сношу?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...