Перейти к содержанию

Всех с Днем Радио!


Рекомендуемые сообщения

Братцы, всех с великим праздником! Помните, вся электроника, автоматика и иже с ними компьютеризация выросли на электронных лампах, которые были разработаны в первую очередь в интересах радиосвязи.

 

73! ex. UA0QEI , UV9CCX. Выпускник РТФ УПИ 1988г Р-545.

Ссылка на комментарий

Всех коллег поздравляю с 7 МАЯ!!!

День радио Великий праздник в этот день Согласно официальной советской версии, 7 мая (25 апреля по старому стилю) 1895 года русский физик Александр Попов сконструировал первый радиоприёмник и осуществил сеанс связи

Этот праздник имеет прямое отношение к нам

Всех с днем Радио!!!!!

73

 

Всех коллег поздравляю с 7 МАЯ!!!

День радио Великий праздник в этот день Согласно официальной советской версии, 7 мая (25 апреля по старому стилю) 1895 года русский физик Александр Попов сконструировал первый радиоприёмник и осуществил сеанс связи

Этот праздник имеет прямое отношение к нам

Всех с днем Радио!!!!!

73

 

РГРТА гр 211

Ссылка на комментарий

@Pti - Cin,

 

Тоже всех поздравляю!!!!

Всё ближе и ближе 10 мая!!!

http://www.oktja.ru/...__fromsearch__1

 

Все, исправился!

 

Еще, радио пиратов и радио хулиганов поздравить забыл.

Изменено пользователем Pti - Cin
Ссылка на комментарий

сука блядь я то чуть не проебал!

в 00-16 мне блядь доложили что уже ебанное 8 мая.

данунахуй говорю!

я блядь с 1986 года ниразу не был трезвый в день нашего Попова!

поляну накрыли за 6 мин! я зосекал мобилой!

и всё пучком, пацанчики!

 

МРТИ-ФЭС-АЭС - НАШЕ ФСЁ!

 

ну и пользуясь случаем всех с

Днем Русского Радио! 7 мая!

Попов - Форэва!

Маркони - печальный лоХХХ!

МРТИ ФЭС-АЭС - СИЛА!

 

13 февраля ЮНЕСКО, все недобитки и отбросы рода человеческого отмечают день вора и подонка Маркони,

который украл идею у РУССКОГО географа Александра Степановича Попова, а

 

НАШ ДЕНЬ РАДИО - 7 МАЯ!

 

Popov.jpg

 

 

 

Во многих странах Запада изобретателем радио считается Маркони, хотя называются и другие кандидатуры: в Германии создателем радио считают Герца, в США и ряде балканских стран — Николу Теслу.

Утверждение о приоритете Попова основывается на том, что Попов продемонстрировал изобретённый им радиоприёмник на заседании физического отделения Русского физико-химического общества 25 апреля (7 мая) 1895 года d1cbbd322b0611771dc7ce1d458e8caf.gif , тогда как Маркони подал заявку на изобретение 2 июня 1896 года. knuppel2.gif

 

Банкет по окончанию научного конгресса в Москве... Встает представитель итальянской делегации:- Я предлагаю выпить за итальянца Маркони, изобретателя радио! Встает русский:- Ни фига! Первый радио изобрел русский ученый Попов! Выпьем лучше за него! Выпили, посидели... Встает представитель английской делегации:- Я предлагаю выпить за братьев Райт, которые изобрели самолет! Встает русский:- Ни фига! Первым изобрел самолет русский инженер Можайский! Выпьем за него! Выпили, посидели... Иностранные делегации посовещались между собой. Встает француз:- Выпьем за французов, которые первыми изобрели оральный секс! Тут встает русский и говорит:- Ни фига! Еще Петр Первый в тысяча семьсот лохматом году говорил своим боярам:"А я вас всех в рот ебу и блядей насквозь вижу! " - это кстати и немцам о Рентгене..

 

в 80-х слово МУДАК было не распространено.

на дискотеке по данному поводу мы кричали в перерывах Дип_Пурпле и Лёд_Зеппелин

Попов-СИЛА, Маркони-ПЕДРИЛА

и к вящему удовольствию как преподов, так и комсомольского актива

в отличие от ебаных 1-мая и 7-ноя, которые уже тогда вызывали неоднозначну эрекцию в студенческой среде

Александр Павлович всегда был с нами, во всех кабинетах всех лаб он с укором смотрел на наши опухшие с утра рожи!

Он нам как Михаил Калашников сука блядь. Попов - как отэц, ну а Калаш уже как мать.

Для тех сука блядь кто отца не любил, тому блядь жыть 2 года было с мамой..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...