Перейти к содержанию

торпеда lancer x в ВАЗ-1111 ока


Рекомендуемые сообщения

решил заморочиться со своей окушкой, тока сильно не пинайте :) в общем обломилась мне торпеда от 10того ланцера с печкой приборкой и проводкой. все это хочу воткнуть в оку. есть пока два вопроса:

1. как подключить тахометр

2. как подключить спидометр (можно ли подключиться через датчик скорости от инжекторного ваза)

лампочки акб масла и тп думаю разберусь, лишние абс и тп на кройняк вырублю :)

если не получится с щитком ланцера на кройняк воткну приборы от шестерки :)

Ссылка на комментарий

блин иногда интереснее заморочиться :) хочу просто салон переделать весь в оке, да и переделок ее ждет оч много :) я просто боюсь что на тахометр и спидометр по шине сигнал с мозгов шел. да и потом досталось почти на халяву :)

Ссылка на комментарий

вот я этого и боюсь. если так не разберусь мож попробую щиток разобрать и там поглядеть. на работе есть парень который в электронике шарит мож с ним че накопаем. вчера подключил приборку с печкой. щиток кричит - не видит руль, абс, аирбэги и тп :) надо было наверное мозги еще забрать с куском проводки :)

Ссылка на комментарий

Не парься,оно того не стоит.Продай сей девайс кому он нужен. А так испохабишь и ни себе ни людям.

 

Ну и как бы вдогонку,геометрические размеры(ширина,длина) у Лансера Х немного больше чем у Оки))))))))))).

Ссылка на комментарий

да панель то разрезать придется, искать кому что нужно тоже лень. что бы панель расколотить то машина должна быть в хлам :) подушки с нее все равно снятые. если парень в ниву сидухи не воткнет, то я их в оку примастырю. задние я уже забрал :) это как в поговорке - когда коту делать не чего, он ............ ну эт прям как про меня. хи предложили движок от мазды трешки 1.6 с автоматом, но проводки и мозгов нет :) но я так сильно заморачиваться не буду :)

Ссылка на комментарий

да похоже не справлюсь с приборкой. ладно воткну туда приборы от нашей шестерки. значит попробую вытащить все провода что касаются печки, замка и подрулевых переключателей.

Ссылка на комментарий

а че еще делать то :) были предложения от маврика, акцента или логана торпеду впихнуть. мне больше всего от ланцера понравилась :) как сделаю обязательно покажу. тока это не скоро будет. там переделок я уже напланировал :) нужно туда еще инжектор вкарячить. пока изучаю параллельно как шкив утяжелить и прошивку где взять :)

Ссылка на комментарий

Если сильно захотеть поставить можно.Я на свой 41-й поставил с мазды 626 панель старая но смотрится лучше родной и не падает на ноги когда ездишь в отпуск по дорогам России.Все подключил работало нормально,но спидометр чисал в плюс.Года четыре назад поставил инжектор и пришлось щиток от десятки поставить,тот надоел со своей скоростью брехать.Подключил к ДС и показывает точно гаишники проверили.Но все это делал когда моча в голову стукнет и есть желание.

Ссылка на комментарий

если брать от старых думаю и я примудрил бы как нить. просто в ланцере шина кан, победить ее можно наверное, но тока долго очень разбираться :)

Ссылка на комментарий

Если предположить что кан читает проц и на каждый прибор на щитке идёт идёт аналоговый сигнал,то эти все сигналы надо искать за процессором и подрубываться туда.Я так думаю.

Ссылка на комментарий

нее так далеко я не полезу. там много сигналов слишком придется имитировать. там экран посредине щитка и он ругается на отсутствие всех систем.

Ссылка на комментарий

что бы тем не плодить мож подскажет кто подскажет - на фокусе втором жгут с подрулевого джойстика от магнитоллы идет сразу к мафану или через какойнить блок?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...