Перейти к содержанию

Volvo S70 97г.в.


Pinsksity

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

 

Панель язаки, память S220 читал OMEGA.

Все вроде как обычно, на клиент после установки позвонил и сказал, что суточный пробег виден и считается а на месте основного пробега пусто. Чего я накосячил?

Дубли? Дамп запорол? Выезжать далеко, хотелось бы подготовится.

Дамп прилагаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Все вроде как обычно, на клиент после установки позвонил и сказал, что суточный пробег виден и считается а на месте основного пробега пусто.

 

Аналогичная проблема на S70 98г. Кто-то предыдущему хозяину неправильно дамп подправил. А у меня после 2-х лет показания пропали. Может, починишь мне? За небесплатно, понятно.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Эй ты mendox , перестань флудить , три твоих сообщения , в таком же роде , удалил , так же , БАН тебе на 15 дней , для начала ! :DEVIL :zl: :durik:

 

Профиль поправить не забудь ! Укажи место жительства , напиши , что живёшь в Вене .

Ссылка на комментарий

Просто ради интереса:

Что за километраж записан в этих приборках по адресу EB-EC?

Может это сервиз?

Задавался тем-же вопросом, и пришел к тому-же мнению.. но чтобы убедиться надо еще раз снимать после сброса.. а как обычно всегда лень

Ссылка на комментарий

.. но чтобы убедиться надо еще раз снимать после сброса.. а как обычно всегда лень

Да, лень - это штука такая и не та это машина, что бы туда-сюда панель таскать :balalaika:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...