Jump to content

Volvo S70 97г.в.

Pinsksity

Recommended Posts

Привет Всем!

Панель язаки, память S220 читал OMEGA.

Все вроде как обычно, на клиент после установки позвонил и сказал, что суточный пробег виден и считается а на месте основного пробега пусто. Чего я накосячил?

Дубли? Дамп запорол? Выезжать далеко, хотелось бы подготовится.

Дамп прилагаю.

• 1 year later...

Все вроде как обычно, на клиент после установки позвонил и сказал, что суточный пробег виден и считается а на месте основного пробега пусто.

Аналогичная проблема на S70 98г. Кто-то предыдущему хозяину неправильно дамп подправил. А у меня после 2-х лет показания пропали. Может, починишь мне? За небесплатно, понятно.

• 3 years later...

Эй ты mendox , перестань флудить , три твоих сообщения , в таком же роде , удалил , так же , БАН тебе на 15 дней , для начала ! :DEVIL :zl: :durik:

Профиль поправить не забудь ! Укажи место жительства , напиши , что живёшь в Вене .

Просто ради интереса:

Что за километраж записан в этих приборках по адресу EB-EC?

Может это сервиз?

Задавался тем-же вопросом, и пришел к тому-же мнению.. но чтобы убедиться надо еще раз снимать после сброса.. а как обычно всегда лень

.. но чтобы убедиться надо еще раз снимать после сброса.. а как обычно всегда лень

Да, лень - это штука такая и не та это машина, что бы туда-сюда панель таскать :balalaika: